Отель ART HOTEL – немецкое качество в центре Москвы



О том, чтобы снять номер в одном из столичных отелей задумываются две категории людей: приезжие и те, кто хочет отдохнуть от московской суеты. Вне зависимости от того, к какой из категорий относитесь вы, имеет смысл обратить внимание на отель под названием ART HOTEL. Он начал свою работу в далеком 1996 году, причем основателями выступили инвесторы из Германии, захотевшие соединить немецкое качество и русское гостеприимство.

Даже сейчас, когда в Москве функционируют десятки отелей на любой вкус и цвет, ART HOTEL продолжает оставаться в числе лучших. Почему? Ответом на этот вопрос может служить перечень его достоинств, главными их которых являются:

  • Расположение в центральной части города. До отеля удастся без проблем добраться из аэропорта или от вокзала. Наличие в непосредственной близости нескольких станций метро опять-таки является очевидным плюсом. Кстати, на улице 3-я Песчаная помимо отеля находится еще и стадион футбольного клуба ЦСКА, что лишний раз говорит о транспортной доступности ART HOTEL
  • Разнообразный номерной фонд. Всего тут 94 номера с разным уровнем комфорта. Но даже в стандартном двухместном номере можно замечательно отдохнуть после тяжелого дня. К этому располагает полный набор современной мебели и бытовой техники, а также стильный интерьер.
  • Адекватная ценовая политика. Несмотря на все вышесказанное, нельзя сказать, что отель относится к классу элитных. Стоимость проживания выглядит вполне разумно и позволяет без проблем оставаться в ART HOTEL столько, сколько вам нужно.
  • Наличие на территории ресторанов и конференц-залов. Тут предлагают не только вкусно поесть, но и организовать коммерческие мероприятия. Это особенно важно для приезжих бизнесменов и представителей крупных компаний, у которых в Москве назначена встреча с партнерами.
  • Отлично обученный персонал. Именно в том, как ведет себя персонал, лучше всего проявляются немецкие корни отеля. Все сотрудники максимально учтивы, ведь они прошли длительное обучение. Можете смело обращаться к ним за помощью, и получите ее так быстро, как это вообще возможно.

Забронируйте один из номеров в ART HOTEL уже сегодня, чтобы убедиться во всех его преимуществах на личном опыте.

Удачи!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.