Один магазин и аварии каждые 76 лет (Англия)



Один магазин и аварии каждые 76 лет (Англия)

Авария № 1: черно-белая фотография с разбитыми окнами Gollings and Ayres в 1935 году

Магазин, в витрину которого недавно въехал легковой автомобиль, претерпел идентичное происшествие 76 лет назад в том же месте и практически в то же время суток.

8 февраля 2011 года зеленый Volkswagen Passat вызвал ущерб на тысячи фунтов стерлингов, после того, как заехал в витрину магазина Tavistock Sound and Vision в Бетфорде. Вскоре оказалось, что то же самое произошло в 1935 году, когда водитель автомобиля не справился с управлением и протаранил окна магазина электротоваров Gollings and Ayres.

Ищите зарубежные магазины с доставкой по СНГ на сайте http://frenzyshopper.ru/magaziny/im-s-bd.html. Там же найдете информацию о том, как, что и где покупать.

«Сын человека, который владел магазином в тридцатые годы, принес старые черно-белые фотографии аварии и показал их нам, когда услышал о последней аварии, — сказал менеджер магазина Питер Диммик. — Мы понятия не имели, что практически идентичная авария произошла здесь раньше. Его отец сделал фотографию, когда автомобиль врезался в магазин в 1935 году и передал ему.



Это довольно странное явление, поскольку обе аварии произошли в середине ночи».

Авария № 2: автомобиль врезался в магазин Tavistock Sound and Vision, 2011 год

Несмотря на то, что весь фасад магазина оказался разгромленным, он открылся на следующее утро, как обычно. Владельцы отнеслись к необычной методичности автомобильных инцидентов с юмором и установили снаружи плакат, который гласил, что их заведение является первым в Англии магазином электротоваров типа «Drive-Thru», что можно перевести как «проехать сквозь».

«Мы слышали, как люди, которые обратили внимание на плакат, смеялись снаружи. Я полагаю, что 76 лет – довольно терпимый интервал для подобных инцидентов, но все же, очень хотелось бы, чтобы подобное больше не повторялось», — добавил Питер.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.