Magic Mountain Lodge: гостиница-вулкан (Чили)



1-Montaña-Mágica-Lodge-Huilo-Huilo-Chile-1 (1)

Какие чувства Вы будете испытывать при виде вулкана? Растерянность, страх или может быть восторг и восхищение? Если речь идет об отеле Magic Mountain Lodge, который сооружен в виде вулкана, то, безусловно, глядя на него нельзя скрыть позитивных эмоций. Точно такие же положительные ощущения подарят Вам гостиницы Адлера, которые отличаются комфортом и приемлемыми ценами.

fairytalehotel_1

Расположилась чудо-гостиница на территории частного заповедника Huilo Huilo (Чили). Стены сказочного отеля густо обвиты вьющимися растениями, которые подпитываются водой со стекающихся с вершин вулкана-гостиницы потоков. С окон, имеющих сходство с входом в пещеру, можно часами любоваться окружающим тропическим лесом и настоящим вулканом Arena. Для того, чтобы попасть в отель следует пройти по подвесному «обезьяньему» мосту. Такая прогулка способна добавить адреналина в кровь любому постояльцу, ведь под мостом находится настоящая пропасть.

Magic-Mountain-Lodge
montana-magica-lodge-005



Не менее интересно и внутри гостиницы. Здесь посетителей ждет шикарный ресторан Forest Table, бар, сауна, джакузи, мини-гольф, рафтинг. Райское наслаждение обещают горячие бадьи, для изготовления которых понадобились стволы огромных деревьев. Подойдя к своему номеру, Вы не увидите на двери привычных цифр, потому как все номера названы в честь птиц, обитаемых в здешних краях. Засидевшись на месте, гости могут отправиться на прогулку по заповеднику, где можно полюбоваться многими представителями дикой природы: туканами, ящерицами, игуанами, пумами и многими другими животными. Гордостью отеля Magic Mountain Lodge можно по праву считать его великолепный персонал, который не обходит своим вниманием ни единого постояльца. Сутки проживания в этом сказочном месте обойдутся около четырехсот долларов.

Montaña-Mágica-Lodge-Huilo-Huilo-Chile-8
habitacion-suite_0



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.