Где бы отпуск провести



1

С плохой погодой вам не удается насладиться летним зноем? Что ж, вовсе не обязательно для этого ожидать, когда выглянет солнце – лучше поехать в теплые страны и на долгое время зарядиться отличным настроением. Для тех, кто не экономит на отдыхе, а стремится сделать его максимально приятным, оптимальным вариантом будет отдых на Мальдивах. Помимо того, что это место само по себе наилучшим образом располагает к тому, чтобы отвлечься от всех забот, здесь есть все условия для разнообразного и увлекательного времяпрепровождения.

2

Для любителей активного отдыха здесь есть все условия, которые не позволят заскучать – например, можно понырять, позаниматься дайвингом, и побывать в подводном царстве, а также полетать на гидросамолете, посетить старинные буддистские храмы, древние усыпальницы, дворцы – незабываемые впечатления будут обеспечены.

Выгоднее всего приобретать туры на Мальдивы летом, а вот в праздничные дни, особенно в новый год и рождество цены на отдых поднимаются гораздо выше.



3

Интересным и нетривиальным решением для отдыха будут туры во Вьетнам, которые отличаются оптимальным сочетанием цены и качества. Доступная стоимость при высоком уровне обслуживания приятно удивит вас. Можно выбрать комбинированные туры, а также пляжные или экскурсионные.

В последние годы туры во Вьетнам стали для россиян очень популярными, поэтому власти сделали процесс оформления визы упрощенным, и наладили авиасообщение. Стоимость отдыха здесь также зависит от выбранного времени года, наиболее высокая цена наблюдается в праздничные новогодние и рождественские дни, наиболее доступная в сезон дождей (с мая по октябрь). Иногда можно встретить предложения горящих туров, но это достаточно редко.

4

Особым спросом пользуются также путевки в Тайланд из Тюмени. Если есть желание сэкономить – на отдых стоит поехать в мае или июне – в другое время цена на путевки возрастает. В Тайланде наблюдается интересная и приятная традиция – отели всегда одаривают подарками своих посетителей – это могут быть бесплатные ночи или презент в день заселения.

Летом большинство туристов опасаются ехать в Тайланд из-за сезона дождей, однако дожди здесь настолько кратковременны, что практически не доставляют неудобств. После дождя температура воздуха быстро восстанавливается, а дышать становится только легче. Кстати средняя температура воздуха здесь достигает 30 – 35 градусов, что позволяет туристам быстро адаптироваться и получать настоящее удовольствие от отдыха в Тайланде.

5



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.