Особенности отдыха во Вьетнаме



1

Есть такие страны, где туризм является одним из основных источников дохода и поступлений в казну, поэтому к туристам относятся как к самым дорогим и уважаемым людям, прекрасно понимая, что от количества туристов зависит благосостояние страны. Одна из таких стран – Вьетнам, где в последнее время любят бывать все большее количество отдыхающих.

2

Туда едут те, кто пресытился Лазурным берегом или гостеприимством турецких пляжей. Ведь загадка во все времена манила и притягивала к себе множество умов, а в странах Востока загадочности – хоть отбавляй. Парадокс состоит в том, что в восточных странах удивительным образом уживаются самобытная культура, дикая природа и технический прогресс, который, кстати сказать, развивается вполне успешно и при этом не наносит вред окружающей флоре и фауне.

Стоит ввести в строку поиска браузера запрос «Вьетнам, отдых, новый год», как тут же поисковик выдаст вам сотни вариантов, как и где встретить в этой стране праздник, куда поехать и на что посмотреть. А если вспомнить, что национальных праздников довольно много, то спланировать свой отдых в самых экзотических и колоритных уголках страны будет совсем нетрудно. Благо климат в стране приятный, мягкий, и погода способствует хорошему отдыху – практически круглый год она ясная и солнечная.



3

В любом отеле турист может рассчитывать не только на комфортные номера, но и на вежливое и обходительное отношение обслуживающего персонала. И связано это не только с тем, что туризм приносит немалую прибыль, а еще и с тем, что у каждого жителя врожденная вежливость просто не позволяет плохо относиться к людям даже из другого государства. Хотя это не мешает многим вьетнамцам временами быть довольно навязчивыми, предлагаю вам купить какой-нибудь сувенир. Но вот за что точно вас начнут уважать – так это за то, что вы торгуетесь. Для таких стран, как Вьетнам, Камбоджа, новый год – один из самых удачных моментов для посещения: можно не только купить множество самобытных тематических сувениров, но и получить незабываемые ощущения от праздника.

Оформить визу в страну очень просто, так как происходит это по упрощенной системе. От вас потребуется лишь паспорт, две фотографии, две анкеты с вашими персональными данными и приглашение. Так как туристический бизнес постоянно развивается и сервисы улучшаются с каждым годом, то туристам можно рассчитывать на хороший отдых по довольно низким ценам.

4



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.