Отель Welna Village: качественный отдых



111

Что мы желаем на Рождество своим родным и близким? Конечно же, счастья, здоровья и прекрасно отдыха, без него никак. Так почему же ждать и не предоставить все это своим любимым людям уже сейчас?

Отдых на природе в Подмосковье в эко-комплексе WELNA – это лучший подарок на Новый год и Рождество! Не верите? Тогда забронируйте отель и убедитесь в этом сами! В погодных условиях на предполагаемый отдых всегда можно сориентироваться благодаря сервису https://meteopoisk.ru/.

Отель Welna Village – это не просто гостинца, а целый оздоровительный комплекс со спа-салоном, фито-баром, японским садиком, площадкой для игры на свежем воздухе и даже лесным парком. Кстати, вся территория оздоровительного эко-комплекса Welna Village покрыта большими хвойными деревьями, которые дарят свежий воздух и хорошее самочувствие!

Эко-комплекс WELNA расположен в Калужской области в пригороде Таруса. Тарус – это старинный город, которому удалось сохранить свой первозданный облик с нетронутой природой и огромнейшим культурным наследием. Именно здесь начинали свой путь множество писателей, поэтов и режиссеров и, конечно же, художников, которые вдохновлялись этими живописными краями.



Кстати, WELNA находится всего за 130 километров от Москвы и Московской области, так что и от столицы далеко уезжать не придется, и отдых в тихом безлюдном месте Вам гарантирован. На территории эко-комплекса WELNA Вы забудете обо всех своих проблемах и невзгодах, наслаждаясь хрустально чистой водой из местных источников и свежим воздухом, который придает бодрости и энергии.

Здесь Вы все условия, чтобы получить полноценный семейный отдых в Подмосковье. Комфортабельные коттеджи Welna Village, стены которых изготовлены из кедра и лиственницы, оснащены натуральной деревянной мебелью, современными плазменными панелями и отлично укомплектованной кухней.

Помимо многочисленных оздоровительных программ и высококачественного сервиса, эко-комплексе WELNA предлагает и множество развлечений. Какой же отдых без них? В местном ресторанном комплексе Вас ждет сбалансированное питание и шикарный шведский стол, который придется по взрослым, так и маленьким детишкам. Вечер можно провести в пиано-баре, либо же пойти в чайный домик, где можно попробовать множество сортов чая с разных уголков мира.

В WELNA заботься о Вас и Ваших детях, поэтому предлагают бесплатное проживание в люкс-отеле для детишек до 6 лет. Более того, эко-комплекс, предлагает множество развлекательных программ для маленьких путешественников.

Следите за новостями на сайте комплекса и не пропустите выгодные предложения накануне Нового Года 2014!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.