Фестиваль дикой еды в городе Хокитика (Новая Зеландия)



img_3623
Бесстрашные гурманы в очередной раз приняли участие в ежегодном фестивале дикой еды в новозеландском городе Хокитика (Hokitika Wildfoods Festival). Его главной особенностью, конечно же, является рацион питания участников, который включает опоссумов, овечьи мозги, улитки, чили в шоколаде и множество других «аппетитных» угощений.

111Любите вкус хорошей сигары? Да и какой курильщик откажется от настоящей «гаваны»! Для того, чтобы почувствовать себя дегустатором качественного дыма, нужно немногое — купить сигары в интернет магазине mlcigar.com. Низкие цены и быстрая доставка сделают покупки еще приятнее.

SONY DSC

Первый фестиваль дикой еды Хокитика был проведен в 1989 году, собрав около 1800 посетителей. По словам организаторов, в этом году самое популярное мероприятие на восточном побережье Новой Зеландии посетили 12,000 человек, что на пару тысяч больше, чем ожидалось.

cc37fdb96dd45f85c8d5

Много участников прибыли с австралийского города Кентерберри, однако были и те, кто перелетел полпланеты, чтобы почувствовать атмосферу самого «возмутительного» праздника еды.



SONY DSC

Стоит отметить, что все мясо и рыба перед тем, как попасть на этот необычный фестиваль, проходит сертификацию. Все экзотические блюда, которые, по всей видимости, попадут в желудки голодных посетителей, также проверяет команда инспекторов, чтобы убедиться в их безопасности.

SONY DSC

Даже фестиваль, где можно попробовать сахарную вату из мха, не будет достаточно впечатлительным, если не будет в его сценарий включены развлекательные программы. Фестиваль дикой еды Хокитика дарит своим посетителям просто чудесную атмосферу. На арене площадью в одиннадцать тысяч квадратных метров можно увидеть замечательные представления от новозеландских артистов. Отличным завершением вечера будет посещение огромного шатра, где веселые туристы развлекаются до самого утра.

???????????????????????????????
Lots-of-bonfires-on-the-beach



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.