Куда можно поехать без визы — ТОП 5 лучших стран



turizm-i-otdykh-v-Izraile-03

Работа и отдых являются неотъемлемыми составляющими в жизни каждого человека, которых необходимо уметь совмещать и балансировать. Служебное время большинства людей заполнены рутиной работой и плотным графиком, что в совокупности приводить к понижению эффективности сотрудника, порою даже к депрессиям и нервным срывам.

Только увлекательный и запоминающийся отдых поможет вернуться в тонус и начать работать с новой энергией. В сознании работника понятие отдыха ассоциируется с отпуском и выездом за границу. Как принято трудовой отпуск оформляется один раз в год полностью или частями.

В силу повышенной загруженности на работе запланировать точные даты отпуска наперёд практически невозможно, что затрудняет, итак, непростую ситуацию с организацией поездки.

К организационным вопросам в первую очередь относятся выбор места отдыха и оформление необходимых документов, то есть паспорта и визы. Трудностей с получением паспорта нет, достаточно заплатить пошлину и принести «фото на загранпаспорт». Но есть трудности с получением визы.



Как не странно, при сжатых сроках отпуска, когда каждый день на вес золото, оформить именно заграничную визу является достаточно щекотливым мероприятием, где необходимо в точности соблюдать все бюрократические формальности, которые ко всему ещё и не совсем дешёвые. Во благо народа, в таких случаях приходит на помощь государство, которое политическим путём достигает соглашения с другими странами о введение безвизового режима.

На сегодня граждане России могут посещать более 90 стран без оформления визы. Безвизовый режим позволяет желающим выехать за границу без каких-либо сложностей просто купив путёвку или билет на самолёт в оба конца.

Так какую страну можно посетить «без визы» гражданам России…
Если составлять список самых посещаемых стран куда можно поехать без визы, следует учитывать туристическую привлекательность и сроки безвизового режима.

ТОП 5 лучших стран, куда можно поехать без визы:

1) Турция, одна из самых посещаемых стран гражданами России. Турция является лучшим вариантом среди тех стран, в которые можно поехать без визы. Турция привлекает туристов в первую очередь своими лучезарно морскими побережьями, также очень качественным и доступным сервисным обслуживанием. Одним словом, говоря, Турция — это рай для туристов, где доступно всё для души: солнце, море, шопинг и множество других развлечения. Отдыхать в Турции без визы можно до 30 дней.

2) Второе место Малайзия, страна богатая своими достопримечательностями, шикарными отелями, великолепным дайвингом, вкусной кухней и морем много другого. Без визы можно наслаждаться пребыванием в Малайзии сроком до одного месяца.

3) Сейшельские острова райский уголок для свадебного путешествия и пляжного отдыха. Тропический и мягкий климат не оставит равнодушных, ну а фотография на фоне пальмы на всю жизнь украсить воспоминания и незабываемый отдых. Наслаждаться комплексом тропического отдыха россиянам можно без визы до одного месяца.

4) Таиланд по праву считается одним из самых популярных направлении в Юго-Восточной Азии для туризма. Таиланд является самым экзотическим уголком для получения абсолютно всех видов удовольствий. Таиланд заманивает туристов не только своей открытостью, но и тайским массажем, и полезными оздоровительными процедурами. Граждане России могут насладиться отдыхом в Таиланде без визы сроком до одного месяца.

5) Вьетнам идеальное место для любителей настоящей экзотики. Туристы могут посетит целый комплекс древних храмов, национальных парков и отведать необычной еды. Поехать без визы в Вьетнам можно сроком до пятнадцати дней.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.