Парк Манати: прекрасное место для семейного отдыха (Доминиканы)



2
Удивительным по красоте местом, где можно насладиться природными пейзажами и комфортно отдохнуть, является Парк Манати, расположенный в городке Баваро Доминиканской республики. Настоящим украшением этого паркового комплекса считаются сады, которые переполнены тропическими растениями, а также невероятный ландшафт местности.

5

Сотрудники Манати парка на протяжении многих лет активно обмениваются опытом с другими подобными международными учреждениями, развивая при этом всевозможные исследовательские программы, которые в основном направлены на воспроизводство автохтонных видов животных и птиц, оказавшихся под угрозой исчезновения. В Доминиканской республике к таким видам относятся тропические птицы, кайманы, игуаны, морские львы и некоторые виды змей и попугаев.

4
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Но не только экзотической флорой и фауной интересен этот уникальный парковый комплекс, здесь также посетителям предоставляется возможность увидеть прекрасные выставки картин, статуй и различных предметов национального искусства. На территории парка расположен необычный магазин подарков, в котором мастера могут прямо на глазах туристов изготовить сувениры на память. Если вы заинтересованы в поездке в этот райский уголок, узнавайте доминикана туры цены на сайте club-gelios.ru.



20181378

В Парке Манати на протяжении дня проводятся различные увлекательные шоу, в которых берут участие лошади, дельфины, говорящие попугаи и морские львы. Под руководством людей эти животные и птицы выполняют довольно сложные акробатические элементы.

3
188
1

Каждый желающий может провести фотоссесию с понравившейся зверушкой и приобрести сувениры с ее изображением. Ну и, конечно, изюминкой развлекательной программы считается плавание в бассейне с дельфинами.

20078954



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.