Авиаперелет Киев-Мадрид



aviabilet

Мадрид – это квинтэссенция  многогранной, яркой и солнечной Испании. Этот город считается одной из красивейших столиц мира и предоставляет гармоничное сочетание  традиционных и новомодных веяний. Обеспечить комфортное и недорогое авиапутешествие до Мадрида и обратно вам поможет онлайн-ресурс 711.ua, где вы получаете возможность ознакомиться с тонкостями туризма в этом красивом городе, зарезервировать себе номер в гостинице и приобрести билет на удобный вам самолет.


Как спланировать авиаперелет Киев-Мадрид?

К сожалению, прямые рейсы из столицы Украины до главного города Испании на сегодняшний день не предусмотрены. И хотя некоторые источники указывают, что есть рейс Киев – Мадрид от компании Международные авиалинии Украины (МАУ), который курсирует по маршруту раз в неделю, его можно смело называть «маршрут-призрак» и предпочитать ему авиаперелет Киев-Мадрид с пересадкой. Забронировать места на самолет можно по ссылке.

Стыковочные перелеты из Борисполя в столичный испанский аэропорт Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса в первую голову обслуживают пресловутые Международные авиалинии Украины. Средняя стоимость перелета на борту их судов обойдется в четыре тысячи гривен, а по времени путешествие займет от семи до десяти часов (усреднено).

Основными перевалочными пунктами на пути к Мадриду у отечественного авиаперевозчика служат Барселона, Рим и Милан. Неплохим вариантом станет стыковка в Варшаве под крылом LOT — Polish Airlines, в Москве (S7 – Сибирь), Лондоне (British Airways) или Брюсселе (Brussels Airlines). Рейсы по направлению Киев – Мадрид также есть у KLM Royal Dutch Airlines (Амстердам), Air Baltic (Рига), Czech Airlines (Прага) и других европейских авиаперевозчиков.




На когда планировать авиаперелет Киев-Мадрид и как составить экскурсию?

Для Мадрида характерен континентальный климат с коротким, жарким и засушливым летом, и длительной дождливой и прохладной зимой. Исходя из этого, наиболее популярным временем для посещения города является непродолжительное, но очень комфортное в плане погодных условий межсезонье – весна и осень. И хотя цена на авиаперелет Киев-Мадрид не слишком меняется в течение года, самые дешевые билеты приходятся на ноябрь.

Среди популярных достопримечательностей Мадрида следует выделить следующие:

  • Оранжерея на вокзале Эстасьон де Аточа
  • Музей Прадо
  • Площади Пуэрто дель Соль и Плаза Майор
  • Парк Warner Brothers
  • Музей хамона

В пусть вместе с 711.ua.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.