Awhelp24: автопомощь на дорогах Западной Европы



slider1
Любите путешествовать по странам Западной Европы на своем авто? Запишите номера круглосуточной авто помощи awhelp24 в свой мобильный телефон: тел. +49 97716356823, моб.+49 15150300916.

В случае непредвиденной ситуации на дорогах 10 стран Западной Европы : Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, Франции, Португалии, Бельгии, Голландии и Польши вы всегда можете обратиться за помощью к сотрудникам — Аwhelp24. С вами будут общаться на вашем родном языке и помогут разобраться в вашей проблеме.

Аwhelp24 – срочная авто помощь при поломках и авариях, техническая и юридическая помощь, информационная поддержка и перевод 24 часа в сутки. Эвакуация легковой машины или грузовика в Германии и других странах Западной Европы. При необходимости транспортировка его из Германии в Украину, Россию, Польшу, Чехию, Венгрию. Операторы – переводчики обеспечат полноценное общение, переведут по телефону с немецкого или английского на русский язык. При аварии или поломке к вам на помощь придут технические специалисты. Юристы не оставят Вас один на один с представителями органов власти, будут отстаивать Ваши интересы. Сотрудники Awhelp24 помогут быстро найти правильное решение, выйти из сложившейся ситуации с минимальными издержками.

Ознакомьтесь подробнее на сайте www.awhelp24.com. На этом сайте вы также найдете полезную информацию о том, какие требования предъявляются к автомобилю в Европе, какие документы должны быть с собой в автомобиле при поездке в Западную Европу, основные правила дорожного движения в Европе и много другой полезной информации.

Желаем вам приятных автопутешествий по дорогам Западной Европы.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.