Туры выходного дня в Адыгею из Ростова



001

Снова в горы? – спрашивают тебя знакомые. И ты с улыбкой киваешь. Только вернулся, ведь, и опять? – не унимаются. И ты снова говоришь — да. Да, да, и ещё раз да! Это не для всех. Но если, однажды ты почувствовал своим сердцем сердце гор, если хоть раз поймал кайф на вершине после тяжелого подъёма, то вновь и вновь отправляешься в пешие туристические походы!

Почему? Потому что у каждой горы – своё лицо, душа, характер. Ты открываешь её и открываешь себя. Узнаешь то, что невозможно узнать в городе. Становишься немного другим, или… может быть именно там, на высоте две-три тысячи метров над уровнем моря, ты можешь быть собой. Свободным от рамок и ограничителей, стереотипов и ролей. Всё лишнее и ненастное уходит, быстро отваливается. Ты остаёшься наедине с небом и камнем, чувствуешь могучее и первозданное. Заряжаешься и вдохновляешься. И уже на пути домой начинаешь планировать новый поход в горы.

Каждое большое путешествие начиналось с одного маленького шага за порог дома. Автобусного тура выходного дня в Адыгею или летнего выезда с палатками к морю. И ты делал эти шаги. Отправлялся навстречу открытиям и новому опыту. С каждым разом поездки становились всё длительнее, маршруты сложнее. А сколько ещё удивительных мест на земле! Смотреть и смотреть.

Мы знаем то, о чём говорим. Это и наш путь! Потому что для нас горы – это кислород. Если мы не ходим в походы — очень скоро нам становится тесно и душно в городе. И мы хотим, чтобы ты продолжал путешествовать, не смотря на кризис, короткий отпуск или отсутствие компании.



Поэтому ПРОСТОР организует множество самых разных путешествий. От одного дня до недели. По Ростовской области, Северному Кавказу, в Грузию. С рюкзаками, палатками, восхождением в высокогорные районы или лёгкие прогулочные варианты с проживанием в гостинице. Мы сами составляем маршруты, сопровождаем, заботимся о том, чтобы участникам поездки было комфортно и интересно. Находим новые и новые возможности делать бюджетные и одновременно качественные туры. А многие участники наших путешествий не только весело проводят время в путешествии, но общаются и дружат после. Ведь в поездки собираются близкие по духу и увлечению люди.

Если ты влюблён в горы и мечтаешь о новых и новых вершинах, чаще заглядывай на наш сайт. Там обязательно найдётся поход, подходящий для тебя. Продолжай путешествовать и открывать этот прекрасный мир. До встречи в горах!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.