Отдых на Пхукете: Кусочек рая



Содержание статьи

001

На земле точно есть рай! Ну, или его лучшая часть. И это место Пхукет, один из островов Таиланда. Прозрачное море, пляжи с белым песком, буйная зелень тропических растений. Роскошная природа здесь сочетается с отличным сервисом. Что еще надо уставшему от городской цивилизации человеку?

Расслабится и загореть

Пляжи здесь, пожалуй, самые лучшие в Азии. Именно о них грезят туристы, купившие туры на Пхукет из Красноярска и других российских городов. Многолюдный и шумный, но комфортный Патонга, или красивейший Банг Тао. А может, очаровательный в своей уединенности райский уголок Панва. Выбрать не так уж и просто, глаза разбегаются от местных красот. Но в любом случае, роскошный загар и множество позитивных эмоций всем отдыхающим обеспечены.

Загадочный подводный мир

Живописные бухты с гротами, коралловые рифы, прозрачная вода. Оказаться на Пхукете – счастье для любителей дайвинга. Даже если прежде не было навыков погружения под воду, на острове можно научиться и получить сертификат. Расположение Пхукета очень удачно, здесь одинаково комфортно и новичкам, и профессионалам.



Маленьким путешественникам

Взять горящий тур в Тайланд станет отличной идеей. Отдохнуть, развлечься и узнать много нового — вот чего стоит ждать от пребывания на удивительном острове Пхукете.

Аттракционы в местном аквапарке «Всплеск джунглей» рассчитаны на путешественников любого возраста. Для самых маленьких предусмотрен городок с водными горками и небольшим фонтанчиком. Для отчаянных храбрецов придумали скоростные спуски. А для любителей спокойного времяпрепровождения в воде, есть бассейн с имитацией морских волн.

Получить незабываемые впечатления и познакомиться поближе с обитателями морских глубин, можно в Аквариуме. Прогулки по стеклянным туннелям никого не оставят равнодушным. Туры на Пхукет — это еще и посещение фермы, где выращивают жемчуг, и прекрасного сада бабочек, а также многих других интересных мест, которые будут интересны для всей семьи.

Практичные сувениры

На память о путешествии, кроме банальных сувениров, можно купить и по-настоящему нужные вещи. Одежда из стопроцентного хлопка, обувь, изделия из натурального латекса. Ведь туры в Таиланд включают не только изумительные пляжи, но и качественный шопинг. Магазинов и рынков здесь предостаточно. И если уметь торговаться, то покупки обойдутся совсем недорого.

Многогранный незабываемый отдых для всех — вот чем славится Пхукет. И это обязательно стоит проверить на собственном опыте, подобрав горящий тур на туристическом портале.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.