Club Tuana Fethiye: отель на берегу моря (Турция)




Клубный отель Club Tuana Fethiye расположен на побережье Эгейского моря в курортной зоне Фетхие. Отель построен на первой береговой линии и имеет собственный пляж. Купить тур в это место можно на tourism-expert.ru.

Идеально подходит как для активного клубного, так и для семейного отдыха, за счет уникально оборудованной территории. Отель разделен на две основные зоны — это более спокойная парковая зона отдыха, и прибрежную часть, где находятся основные клубные учреждения, бары и развлекательные площадки. Эти две части огромного отеля разделены небольшой дорогой.

Информационно — выставочный стенд дизайн которого был разработан специально для отеля, имеет всю необходимую информацию о мероприятия для гостей отеля. Club Tuana Fethiye окружает прекрасный парк, из номеров открывается великолепный вид на парк и горы. Номерной фонд отеля представлен 436 комфортабельными номерами. В каждом номере есть кабельное и спутниковое телевидение, бесплатный мини-бар и многое другое.

На территории отеля Club Tuana Fethiye представлен большой выбор баров и ресторанов с самой разнообразной кухней. Основной ресторан имеет вегетарианское меню, есть два ресторана а-ля карт, столики в котором бронируются по предварительной записи, основное меню представлено блюдами итальянской кухни и рыбными блюдами. Другие рестораны и бары имеют разнообразное меню, даже самые изысканные гурманы найдут себе ресторан по вкусу.



К услугам деловых людей в отеле есть два конференц — зала, где можно провести переговоры, встречи и презентации.

Отдых в отеле на склоне горы

Хорошо развита инфраструктура для детского отдыха, есть детский клуб, специально разработанная детская анимационная программа, площадка для активных и водных игр. Специально для детей младшего возраста есть отдельный бассейн. В ресторанах предоставляется детское меню, и даже отдельный столик для маленьких гостей. По запросу предоставляется кроватка в номер и услуги профессиональной няни.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.