«Пур-Наволок» – один из лучших отелей Архангельска




Ежедневно в Архангельск приезжает достаточно много людей из других городов и даже стран. Некоторые из них остаются в городе на несколько дней, вследствие чего вынуждены заранее подыскивать место для временного проживания. Вариантов здесь всего два: посуточная аренда квартир или заселение в отель. Большинство предпочитает второй вариант, и здесь нет ничего удивительного, ведь проживание в хорошем отеле позволяет получить высочайший уровень комфорта.

Но где именно остановиться? Отличным выбором станет отель Пур-Наволок в Архангельске, среди достоинств которого можно выделить:

  • Привлекательное расположение. Отель находится в центральной части города, благодаря чему до него можно без особых проблем добраться на общественном транспорте, такси или личном автомобиле. Многие объекты городской инфраструктуры опять-таки находятся в зоне шаговой доступности.
  • Обширный номерной фонд. Для постояльцев доступны 164 номера. Остается лишь сопоставить свои потребности со своими же возможностями и выбрать наилучший вариант размещения, заблаговременно получив бронь.
  • Многообразие дополнительных услуг. Речь идет о ресторане, СПА-центре, массажном кабинете, бесплатных парковке и Wi-FI, а также ряде других сервисов. Они призваны сделать процесс пребывания в отеле максимально приятным, а учитывая количество дополнительных услуг, каждый может найти среди них нечто походящее.
  • Разумные цены. Изучив вышеприведенную информацию, вы могли решить, что заселение в этот отель потребует серьезных финансовых вложений. Однако на самом деле местные расценки выглядят весьма демократично. При этом важно понимать, что столь же привлекательного соотношения цены и качества нет ни в одном другом городском отеле.

Подводя итоги, хочется еще раз порекомендовать «Пур-Наволок» всем, кто планирует посетить Архангельск. Это один из тех случаев, когда отель идеально подходит для деловых людей, семей с детьми, компаний друзей и так далее. Каждый из постояльцев останется доволен предложенными ему условиями проживания.



Удачи!

РЕКЛАМА: читайте про отель Пур-Наволок в Архангельске



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.