Отель «Солемар» на Иссык-Куле




Все больше и больше людей хотят совместить отдых с лечебными процедурами. Это вполне нормальная практика, ведь забота о здоровье никогда не бывает лишним. Кроме того, сейчас появилось огромное количество курортов, славящихся своими целебными свойствами.

Например, имеет смысл обратить внимание отдых на Иссык-Куле – соленом озере, которое является одной из главных достопримечательностей Киргизии. Сюда каждый год приезжают тысячи туристов со всего мира, что является самой лучшей рекламой. На курорте есть все условия для замечательного времяпровождения в компании семьи (даже если с вами едут маленькие дети), друзей или вашей второй половинки.

Если вы планируете в ближайшее время отправиться на озеро Иссык-Куль, рекомендуем остановиться в отеле под названием «Солемар». Здесь постояльцам готовы предложить:



  • Идеальное расположение. Отель находится всего в паре сотен метров от побережья озера. Следовательно, добраться до воды не составит проблем, а из окон будет открываться вид на бескрайние просторы уникального водоема.
  • Обширный номерной фонд. В общей сложности в отеле насчитывается несколько десятков номеров разного уровня комфортабельности. Это позволяет выбрать вариант размещения, целиком и полностью отвечающий вашим потребностям и возможностям.
  • Качественный сервис. Речь идет о ресторанах, СПА-салоне, детской комнате отдыха и так далее. Что уж говорить о возможности испытать на себе многочисленные профилактические и лечебные процедуры, основанные на местных минеральных водах.
  • Адекватные цены. Устали от необходимости копить на путевки на заморские курорты? Тогда поездка на озеро Иссык-Куль – это именно то, что вам нужно. Даже с учетом дороги, проживания и дополнительных услуг, отпуск получится вполне себе бюджетным.


Самое время поближе познакомиться с номерным фондом вышеописанного отеля, и забронировать понравившийся номер. Это позволит вам избавиться от необходимости пользоваться услугами туристических агентств и сконцентрироваться непосредственно на подготовке к поездке.

Удачи!

РЕКЛАМА: читайте про отдых на Иссык-Куле



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.