Отель Астория в Тбилиси (Грузия)




В Тбилиси расположено большое количество различных отелей и гостиниц. Если вы планируете посещение этого красивейшего города, то по приезду сюда самые лучшие номера распахнут для вас свои двери. Вы сможете найти номера от недорогого эконом класса до комфортабельных шикарных номеров люкс. Многие гостиницы располагают номерами бизнес класса, которые максимально будут подходить для деловой командировки или визита к партнерам. В зависимости от того, какой именно район города вам нужен или какова цель поездки, вы сможете выбрать гостиницу недалеко от этого района.

Местоположение отеля также влияет на стоимость номеров в нем. Если вы любознательный турист, то советуем выбирать гостиницу или отель неподалеку от основных достопримечательностей города. Рекомендуем взять экскурсии в Тбилиси на русском на gidtbilisi.ru, потому что только опытный экскурсовод сможет полностью раскрыть красоту города.

Предлагаем ознакомиться с информацией об одной из самых известных гостиниц города Тбилиси — это Астория. Он располагается в одном из самых старых частей города Тбилиси, на левом берегу реки Куры. Отель окружен множеством различных исторических памятников, галерей и музеев. Старый Тбилиси может похвастаться большим количеством интереснейших мест, которые могут заинтересовать туриста.

Отель представляет собой красивое пятиэтажное здание. В нем разместилось 28 просторных номеров, большинство из которых имеют широкие и красивые балконы. При создании стиля отеля Астория была мастерски подобрано сочетание классического дизайна с элементами современного интерьера.



Внутреннее убранство номеров отеля также на высшем уровне. В номерах можно найти, все, что необходимо для проживания с максимальным комфортом и удобством. Естественно, в номерах присутствуют все коммуникации, такие как горячая вода, душ и сан узел. В летнюю жару комфорт подарят современные кондиционеры, которые позволяют отдохнуть в прохладе даже в жаркий летний зной. Для любителей вечерних просмотров телевизора также есть приятный сюрприз наличие спутникового телевидения в каждом из номеров. Ну и, естественно, отель располагает всеми средствами связи, телефоном в каждом номере и бесплатным доступом к сети Wi-Fi.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.