Отдых в Судаке. Крым




Город Судак считается одним из самых универсальных и одним из самых красивых крымских курортов. Именно здесь могут комфортно отдохнуть люди разного поколения, с самыми разными интересами и разными взглядом на жизнь. Почему стоит посетить именно город Судак в Крыму?

Дело в том, что здесь не только хорошие развлечения и приемлемые цены. Здесь один из лучших песчаных пляжей, которые только есть на полуострове. Пляж тут очень протяженный, ухоженный, чистый и с широким берегом. Широкая береговая линия позволяет вместиться на пляже большому количеству людей и при этом не мешать друг другу. Вид на пляже здесь так же шикарен.

Пляж в Судаке

Судак порадует красивой набережной и ночными увеселительными заведениями. Ночные клубы и рестораны тут на самом высшем уровне. Тут можно попробовать блюда национальной татарской кухни, погулять до утра и натанцеваться до рассвета. Кроме ресторанов и клубов Судак богат обычными кафе и столовыми, в которых можно каждый день недорого и вкусно позавтракать, пообедать и поужинать всей семьей.

В Судаке есть отличный аквапарк «Водный мир». Сюда приезжают отдыхающие со всего района. Находиться в нем можно хоть целый день, и этого времени все равно будет мало. Здесь есть множество современных горок, движущаяся река, детские аттракционы и горки, аниматоры, разные шоу программы, кафе, ночная дискотека, пенное шоу. Здесь можно весело провести время людям совершенно разного возраста. Подробнее об аквапарке читайте на https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sudak/parks_ent/12461, там вы найдете фото, время работы, телефоны и другую необходимую информацию по этому заведению.



Генуэзская крепость

Судак манит людей не только из-за пляжа, клубов и аквапарка. Здесь можно посетить историческое место – Генуэзскую крепость. Крепость сохранилась неплохо, на ее фоне можно сфотографироваться, а по стенам можно даже пройтись. Для детей на территории крепости проводят бои рыцарей в красивых костюмах. За некоторую денежную сумму тут можно поучаствовать в бою с рыцарем на мечах.

Своеобразной составляющей города считается поселок, который называется Новый Свет. Это потрясающе великолепное, живописное, красивое место. Находится Новый Свет в пятнадцати минутах езды от города. Некоторые приезжие в Судак люди пешком ходят в Новый Свет прямо по автомобильной трассе. Новый Свет – это уютный, тихий прибрежный поселок, где растут кипарисы. Здесь можно отдохнуть на отличном песчаном пляже, посетить тропу Голицына.

Город Судак просто создан для того, чтобы в нем отдыхали люди. Здесь не будут грубить местные жители. Наоборот, жители города довольно гостеприимны и милы. Приезжайте в Судак летом. Здесь отлично!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.