Где вкусно поесть в Твери?




Ежедневно в Тверь приезжают тысячи людей. Среди них много туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями города. В последние годы путешествия по центральной России становятся все более и более популярными. Здесь нет ничего удивительного, ведь расположенные здесь населенные пункты могут похвастаться многовековой историей.

Если вы тоже планируете приехать в Тверь на выходные или во время отпуска, обратите внимание на необходимость выбрать идеальное место для трапез. Да-да, перекусы в торговых центрах и ларьках с шаурмой – это весьма сомнительное питание. Гораздо правильнее будет посетить хорошо зарекомендовавший себя ресторан.

Интересует конкретное заведение? «ГубернаторЪ» – вот ресторан, от посещения которого останутся исключительно позитивные впечатления. Все дело в его очевидных достоинствах, к числу которых относятся:

  • Расположение. Заведение находится в центре города. Это значит, что до него можно без проблем добраться на любом транспорте, а для постояльцев некоторых отелей ресторан и вовсе будет в зоне шаговой доступности.
  • Интерьер. Достаточно взглянуть на несколько фотографий из зала, чтобы понять – здесь по-настоящему уютно и роскошно.
  • Меню. Ассортимент блюд и напитков способен удовлетворить даже самых заядлых гурманов. И это не говоря уже о том, что местные шеф-повара отлично справляются со своей работой.
  • Обслуживание. Главной особенностью обслуживания в ресторане «ГубернаторЪ» является максимальная незаметность официанта. Иногда, даже непонятно, когда у вас на столе успели появиться тарелки и куда они пропали после окончания трапезы.
  • Ценовая политика. Несмотря на все вышесказанное, цены вполне адекватны. В Твери вы вряд ли найдете другое заведение аналогичного уровня, где можно отлично провести время за аналогичную сумму.


Можно еще достаточно долго расхваливать «ГубернаторЪ», но лучше просто посетить этот ресторан хотя бы один раз. Свой визит сюда вы запомните на долгие годы и обязательно захотите вернуться.



Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.