Где и как арендовать машину в Черногории?




Черногория является одной из самых дешевых для посещения стран Европы. При этом тут можно найти комфортабельные отели, чистые пляжи и очень красивую природу. Неудивительно, что ежегодно страну посещают десятки тысяч туристов из разных уголков земного шара.

Если вы тоже решили отправиться туда, самое время узнать о том, где оформить прокат автомобиля в Черногории без франшизы. Именно на машине удобнее всего передвигаться между населенными пунктами и осматривать достопримечательности. К тому же, при желании можно посетить несколько соседних стран.

Идеальной площадкой для аренды машины является портал rentacaradriatic.com, который предлагает:

  • Удобный интерфейс. Дизайн сайта не перегружен лишними элементами, так что ознакомиться с перечнем доступных автомобилей и выбрать подходящий можно будет всего за пару минут.
  • Обширный автопарк. В общей сложности речь идет о двух десятках транспортных средств. Среди них есть и достаточно необычные модели, например кабриолет Opel Astra и микроавтобус Mercedes Vito.
  • Гарантию качества. Все машины находятся в идеальном состоянии и полностью готовы к активной эксплуатации.
  • Разумные расценки. Чем дольше срок аренды, тем меньше будет стоить каждый отдельно взятый день проката. Цены вообще приятно удивляют и полностью вписываются в общую бюджетность отдыха в Черногории.
  • Наличие страховки. Даже если вы вдруг станете участником ДТП, расходы на ремонт покроет стандартная страховка.

Для того чтобы взять автомобиль на прокат вам понадобятся:

  • Автомобильные права. Они не обязательно должны быть международного образца, а вот стаж вождения критичен – как минимум 2 года.
  • Указанная сумма денег. Заплатить за автомобиль можно в евро, долларах и даже рублях. Выберете валюту, которая удобна лично для вас.

Забронировать понравившуюся машину не составляет труда – достаточно оформить заявку на сайте. Договор опять-таки вполне стандартный и призван регулировать права/обязанности сторон. При необходимости транспортное средство может быть доставлено в город, где вы сейчас находитесь/куда планируете прилететь.



Удачи на дорогах!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.