Послесвадебный альбом: первое утро молодоженов



Свадебное фото - послесвадебный альбом

Свадебные альбомы обычно состоят из нескольких десятков фотографий с различными комбинациями изображений невесты, жениха и их семей. Но последние тенденции в свадебной фотографии проникают в гораздо более интимные стороны жизни новобрачных.

Свадебное фото - послесвадебный альбом

Такие фотографы, как Скваерс Мелиссаи Мишель Йонне заметили, что значительно возрос спрос на фотосессии в послесвадебное утро, когда пара впервые просыпается как муж и жена.

Хотя многие молодожены до сих пор считают, что это время для того, чтобы восстановить форму после происшедших накануне эксцессов, некоторые приглашают фотографов, чтобы запечатлеть незабываемые сцены.



Свадебное фото - послесвадебный альбом

Говорит Мишель Йонне: «Кто сказал, что супруги не могут запечатлеть самих себя в свое первое совместное утро? На это имеют право не только знаменитости».

Свадебное фото - послесвадебный альбом

Скваерс Мелисса считает, что послесвадебная фотография должна отображать атмосферу близости, а не постельные сцены: «Это прекрасно, когда молодые супруги спокойны и счастливы, когда пара чувствует и понимает, что теперь они по-настоящему муж и жена».

Свадебное фото - послесвадебный альбом

Многие супруги настолько восхищены своими фотографиями, что выкладывают их в социальные сети. А еще говорят, что хотели бы показать их своим детям, конечно, когда те будут достаточно взрослыми и смогут все понять.



Комментарии 6

  • tolik60
    Автор: tolik60 Добавлено 12 сентября, 2012 в 17:06

    А почему бы и нет? Что-то новое и оригинальное, отличное от других свадеб всегда будет пользоваться спросом.

    Ответить
  • Янусечка
    Автор: Янусечка Добавлено 12 сентября, 2012 в 17:15

    Я бы не хотела фотографироваться на следующий день после свадьбы. Мне кажется это глупо. Я лучше понежусь в кровати с любимым, обсужу как прошло торжество. Всё-таки не готова я видеть фотографа в своей спальне.

    Ответить
  • Polina
    Автор: Polina Добавлено 13 сентября, 2012 в 14:13

    Какая прелесть. Можно позавидовать таким отношениям, ну почему так не бывает до бесконечности… через время все проходит и остаются лишь воспоминания и наверное удивление … ах а как было..

    Ответить
  • Romaninho2009
    Автор: Romaninho2009 Добавлено 14 сентября, 2012 в 14:13

    Достаточно интересная и креативная идея, но согласен со словами Януси, что на утро лучше просто отдохнуть после вчерашнего дня и обсудить как все прошло с любимым человеком, чем видеть лицо фотографа, который говорит посмотрите сюда, а поверните голову влево)

    Ответить
  • trasser
    Автор: trasser Добавлено 16 сентября, 2012 в 18:21

    Необычное решение. Эти счастливые мгновения действительно заслуживают того, чтобы их запечатлили навечно. Дальше начнутся будни, но первое семейное утро должно заполниться навсегда.

    Ответить
  • Aristarh
    Автор: Aristarh Добавлено 17 сентября, 2012 в 14:49

    Как вариант, можно было бы вообще закреплять фотографа за семейной парой и творить некую фотоисторию. Изюминкой этого было бы отсутствие возможности увидеть фото, пока не пройдет, скажем 20 лет после первой фотосессии. Фотки хранятся в инете и заблокированы временем.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.