Промокод — новая фишка онлайн-шоппинга



199

В настоящее время в связи со значительно возросшей популярностью сети Интернет в торговле и обслуживании всё большее распространение приобретают промокоды. Что же такое промокод, какие преимущества он дает, как его получить и как использовать?

Любой покупатель с удовольствием слышит слова «распродажа», «скидка», «акция». Благодаря наличию Интернета люди все чаще предпочитают делать покупки, не вставая с уютного кресла или любимого дивана. Как следствие, на виртуальном торговом пространстве за короткое время появилось огромное количество интернет-магазинов, каждый из которых, конечно, пытается добиться известности среди покупателей и роста их числа. В поисках решений этого вопроса и были введены в широкое использование промокоды.

Промокод — это набор цифр или букв, действительный для получения скидки по определённой акции определённого магазина. Использовать промокод можно, оформляя заказ на ту или иную покупку, для которой он действителен. С целью привлечения клиентов, а также с целью создания большего комфорта при проведении различных торговых акций магазины все чаще стали предлагать бесплатные промокоды. Найти их можно, всего лишь посетив сайт магазина, в котором вы желаете совершить покупку. Чтобы получить скидку, достаточно лишь ввести цифровую комбинацию, которую можно очень легко получить на сайтах интернет-магазинов.

200



Что же дает использование промокодов? Процесс покупки теперь проходит гораздо быстрее, приятнее и проще. Нет нужды терять время в походах по многочисленным торговым центрам, в поисках нужной вам модели или цвета, в поисках более дешевого, но в то же время качественного товара. Вы заходите в Интернет, направляетесь прямиком на веб-страницу необходимого вам магазина, находите там то, что нужно и подходит именно вам, используете бесплатный промокод на полюбившуюся вам вещь и покупаете.

От теории к практике. Разумеется, любого покупателя интересует вопрос, как найти магазин, в котором качество и цена разумно сочетаются. Одним из известных своей гибкой  системой скидок (конечно же, если знать правильный сайт:) ), на просторах рунета является магазин Lamoda. На новом популярном ресурсе Промокодабра всегда есть скидки для Lamoda. Магазин неплохой: предлагает красивую и стильную одежду, качественную и долговечную обувь, оригинальные и запоминающиеся аксессуары, а также другие виды товаров для мужчин, женщин и детей. Скидки также доступны и для некоторых обувных магазинов: например,  без промокода для Sapato в интернете покупают только новички, остальные же уже даже не начинают шоппинг не найдя заблаговременно скидку. Sapato хорош ассортиментом — вы будете приятно удивлены разнообразием выбора самых разных товаров, которые, помимо всего, отличаются еще и демократичными ценами. Дизайн сайта позволяет быстро и просто осуществлять поиск нужной вам вещи любой категории. Все, что требуется от покупателя, — ввести параметры интересующего его товара и начать поиск. Для удобства покупателей в спектре услуг имеются бесплатная примерка и бесплатная доставка покупок, гарантированная возможность возврата покупок в течение трехсот шестидесяти пяти дней с момента оформления заказа без объяснения причин, круглосуточное обслуживание без выходных и т.д.

201

Осталось только пожелать удачи и приятного шоппинга!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.