Мультимедиа Арт Музей Москва: ультрасовременный выставочный комплекс (Россия)



mamm1
В 2003 году в столице Российской Федерации начал функционировать Мультимедиа Арт Музей Москва, который с первых стал популярен среди местных жителей и гостей города. Эта культурная достопримечательность мегаполиса открылась в бывшем «Московском Доме фотографии», который существовал с 1996 года.

111Собираетесь в Москву из Махачкалы? Быстрее всего совершить столь дальний переезд на самолете. Покупайте дешевые авиабилеты махачкала-москва на сайте avia05.ru. Удобный интерфейс позволит быстро подобрать авиабилеты, а система мгновенно подберет самый оптимальный вариант. Быстро, просто, недорого.

3_jpg_1368317799

В новом музее представлены необычные проекты, где используются информационно-коммуникационные арт-технологии: видеоарт, медиаинсталляция, медиаперформанс и нет-арт. Главной целью основателей Мультимедиа Арт Музея являлось знакомство зрителей с новаторскими тенденциями в российском и зарубежном медиаискусстве. Главным принципом, который исповедует заведение, является поиск новых форм визуального выражения.

IMG_4027

Здание Мультимедиа Арт Музея Москва, расположенное на Остоженке, 16, было частично реставрировано, сейчас здесь расположены красивые и просторные залы на семи этажах выставочного пространства. Безупречному виду экспонатов способствует ультрасовременное освещение и минималистичная архитектура.



DSC_5559

Посетители, попадая в этот удивительный выставочный комплекс, смело могут утверждать, что это один из самых современных музеев в стране. Но кроме увлекательных выставок в музейном комплексе часто организуют дополнительно образовательные, а также развлекательные программы, которые будут интересны как взрослым, так и детям.

255670_1000

Систематически здесь проводятся мастер-классы, кинопоказы, вечеринки и творческие встречи. Уже традиционными в стенах музея стали всевозможные конкурсы: «Фотобиеннале», «Серебряная камера», «Мода и стиль в фотографии» и многие другие.

imgB



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.