Moscow Flower Show: фестиваль цветов, развлечений и положительных эмоций (Россия)



Moscow Flower Show
Оказывается, что модные тенденции диктуют правила не только дизайнерам одежды или разработчикам технологических новшеств. В области садово-паркового искусства каждый год проходит своя модная революция, и посмотреть на то, чем в этом году живет мир прекрасного можно в московском парке Горького. Туристам предлагают свои услуги гостиницы у метро Чкаловская, цены на номера очень либеральны, на сайте edupostrane.ru можно почитать описания номеров и отзывы посетителей.

Moscow Flower Show
Moscow Flower Show

В парке с 6 по 13 июля 2014 года проходит третий по счету фестиваль Moscow Flower Show, который обещает стать самым ярким и запоминающимся событием этого лета. Международный фестиваль садов и цветов объединяет ведущих российских дизайнеров и флористов, а также гостей с Италии, Франции и многих других европейских стран. Гости Moscow Flower Show принимают участие в различных благотворительных и просветительных мероприятиях. Концерты российских и зарубежных музыкантов, художественные выставки и, конечно же, прекрасные тематические сады – все это программа недели высокой моды «цветочного» искусства.

Moscow Flower Show

Настоящим сюрпризом в этом году станет визит японского художника Тетсунори Кавана, который приготовил для москвичей и гостей столицы, красочную «цветочную» инсталляцию. Не менее потрясающими будут ароматы «Фонтана запахов» от французского парфюмера Франсиса Кюркджяна.



Moscow Flower Show
Moscow Flower Show

Гости фестиваля могут не только получить массу впечатлений от просмотра цветочных композиций, но и узнать много полезной информации на лекциях, которые проводятся в рамках Moscow Flower Show. Особое внимание организаторы фестиваля уделяют детям, которые могут принять участие в ряде конкурсов и мастер-классов. Ребятишки могут своими руками сделать открытку из цветов или научится премудростям резьбы по дереву. Юным гостям также нравится развлекаться с мыльными пузырями и наблюдать за химическим шоу.

Moscow Flower Show
Moscow Flower Show

В День семьи, который наступит 4 июля, на участников фестиваля ждет целый ряд культурно-развлекательных мероприятий, среди которых «Веселый кабачок», «Принцесса-кабачок» и «Эко-велик». Маленькие законодательницы моды будут демонстрировать овощные платья на традиционном дефиле.

Moscow Flower Show
Moscow Flower Show

Не обойдется на «цветочном» фестивале и без спортсменов. В частности, российская легкоатлетка Елена Исинбаева представит новый сорт розы «Олимпийская».

Moscow Flower Show



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.