Яркая Испания



002Отличная идея для путешествия – отправиться на пляжный отдых в Испанию, страну где сохранились уникальные традиции, которая полна историческим наследием и замечательной архитектурой, где вкусная кухня и старинные винодельческие традиции, и главное для туриста созданы все условия для прекрасного отдыха, как на пляже, так и в туре по городам Испании. Итак, купить тур в Испанию это правильный выбор для отпуска, позвольте порекомендовать остановить свой выбор на регионе Каталонии, где главный город Барселона и курорты Коста Брава и Коста Дорада. Этот регион Испании настолько самодостаточен, что дает повод его жителям гордиться и достопримечательностями, и историческим вкладом, и традициями, и уникальными туристическими особенностями!

Являясь ярким и самобытным регионом Испании, Каталония интересна и для любознательного туриста, который не один день может провести в изучении достопримечательностей прекрасной Барселоны, так и  для вальяжного курортника, который найдет по сердцу курорт, отель  и бухту – для лучшего пляжного отдыха! Коста Брава – скалистый берег Каталонии, который воспели многие творческие личности художники, писатели и музыканты, расположен севернее Барселоны и граничит с Францией, вдоль побережья протянулись уютные курортные городки Санта-Сусана, Бланес, Малграт Де Мар, Ллорет Де Мар, Тоса Де Мар: в каждом из них можно прекрасно отдохнуть.

Южнее от Барселоны расположился регион Коста Дорада – или Золотой берег Испании, название благодаря песку, который отливает золотом, этот берег и получил такое драгоценное название.  В этом южном регионе также достаточно курортов, которые готовы угодить самому взыскательному туристу Ситжес, Таррагона, Салоу, Ла Пинеда, Камбрилс. Главный аттракцион побережья, да и Испании в целом, парк развлечений Порт Авентура – который занимает второе место по масштабности и красочности после парижского Диснейланда.

И взрослые и дети по достоинству оценят высоту горок и скорость аттракционов, яркость представлений и фейерверков, радость от встречи со сказочными персонажами! В течении целого дня,  до поздней ночи вихрь эмоций кружит посетителей парка, отпуская на покой после традиционного салюта, когда в темное небо взмывают разноцветные букеты, оставляя в памяти яркие воспоминания. Испания дарит праздник, яркий отдых и ласковое солнце, поэтому многие выбирают эту страну для проведения летнего отпуска.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.