Гранд отель Валентина в Анапе



1

Пятизвездочный Гранд-Отель «Валентина» украшает своим изысканным и стильным архитектурным дизайном один из оживленных кварталов набережной Анапы. Гранд–отель создан как для комфортабельного отдыха, так и для бизнес-процессов, неотъемлемой частью которых являются: комфорт, успех и безупречность.

Гранд-отель «Валентина» — это образец несравненного гостеприимства. Высококвалифицированный, вежливый и профессионально подготовленный персонал обеспечит безупречное обслуживание посетителей, координируя многочисленные услуги и просьбы своих гостей. Офлайн-работа дополняет онлайн-сервис гранд отель Валентина официальный сайт, который напоминает, разъясняет и оформляет. Для удобства гостей в холле создан круглосуточный лобби бар где с утра вы можете порадовать себя ароматным бодрящим кофе, а для возрождения вкусных традиций приглашают посетить изысканный ресторан «Freesia» располагающийся так же в здании гранд-отеля.

Элегантный интерьер каждого номера с видом на море или город тщательно проработан дизайнерами с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для семейного и молодежного отдыха. Для удобства родителей, в отеле работают профессиональные няни готовые в любую минуту присмотреть за детьми любого возраста.

Оздоровительный центр гранд – отеля «Валентина» оснащен самым современным оборудованием и использует в работе новейшие разработки. Услуги тренажерного зала, спа центра, русской и финской сауны, джакузи, салона красоты помогут вам окунуться в изысканную атмосферу здоровья, фитнеса и благосостояния. Для отдыха гостей работает пляж на территории которого располагается бассейн где можно не только поплавать, но и расслабиться под воздействием гидромассажа. А Английский интерьер бильярдного зала поможет насладиться приятным общением с близкими и друзьями.



Бизнес-центр отеля оборудован необходимой техникой для успешной работы, с располагающей к общению обстановкой, уютной и в то же время строгой мебелью. Здесь сгладятся любые разногласия, возникшие в процессе переговоров, и обретя мир в обстановке тепла, уюта и понимания. Конференц-зал   способен вместить до 100 человек, что несомненно, позволяет проводить масштабные мероприятия, конференции, концерты и даже гала-ужины.

Не все отели Анапы обеспечивают безопасность гостей при помощи собственной службы и высокотехнологичных систем. Большим преимуществом гранд- отеля «Валентина» является собственная служба безопасности. Камера хранения, сейфы, банкомат в здании отеля увеличивают уверенность посетителей в сохранности имущества. Так же для гостей отеля работает круглогодичная бесплатная парковка.

Для удобства гостей возможна оплата пластиковыми картами Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Cash, DinersClub, AmericanExpress.   Время в пути от аэропорта до отеля составит 20 мин (12 км), до железнодорожного вокзала расстояние в два раза меньше.  Отлаженная система обслуживания посетителей GrandHotel «Валентина» гармонично дополняет и подчёркивает достоинства города на Черноморском побережье.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.