Пляжный отдых в Азии: Тайланд и Вьетнам



003
Экзотические туры набирают популярность среди русских туристов, но многие не могут определиться, куда отправиться в отпуск. Тайланд и Вьетнам, наиболее популярные туристические направления Юго-Восточной Азии. Многие ошибочно считают, что эти два государства очень похожи, но это не так. У них совершенно разная культура, кухня и обычаи. Для лучшего представления необходимо ознакомиться с ними.

Отдых в Тайланде

Тайланд — это, безусловно, одна из главных туристических стран в Азии. Большое количество экскурсий и интересных для посещения мест позволят вам лучше узнать ее. Природа здесь разнообразна и красива. Водопады и экскурсии по джунглям, а также парки, дайвинг и прогулки по морю не оставят равнодушным. Экзотическая кухня удивит своей необычностью и разнообразием. Тайцы используют большое количество специй и соусов при изготовлении еды. Они могут совместить совершенно разные продукты в одном блюде, и при этом оно будет иметь великолепный вкус и аромат. Местные жители — открытые и гостеприимные люди, которые всегда рады научится чему-нибудь новому и поделиться своими знаниями с туристами. В Тайланде хорошо развита транспортная сеть, поэтому вы без труда сможете добраться в нужное вам место. Кроме того, туры в Тайланд из Самары стоят недорого в сравнении с другими экзотическими странами.
002

Отдых во Вьетнаме

Вьетнам сочетает в себе неповторимые традиции, которые образовались в результате слияния культур разных племен. Вьетнамцы дружелюбны и общительны. Здесь много различных мест, с которыми должен познакомиться каждый путешественник. Кухня этой страны считается раем для гурманов. Здесь огромное разнообразие блюд и продуктов. Для приготовления используют экзотические ингредиенты (например, мясо удава, которое считается очень полезным). Тут можно приобрести необычные сувениры и одежду, косметические средства, приготовленные из натуральных компонентов и многое другое. Туры во Вьетнам очень распространены и имеют большую популярность. У них невысокая стоимость и они доступны значительной части туристов. Туристические компании помогут подобрать подходящий именно вам тур во Вьетнам.
001

Преимущества стран

  • Море — оно имеет оптимальную температуру и ухоженные песчаные пляжи.
  • Вода чистая и прозрачная.
  • Умеренный климат в летнее время.
  • Богатая культура.
  • Эти страны хорошо подходят как для семейного отдыха, так и для компании друзей.

Заказав горящие путевки и туры из Самары в любую из этих стран, вы получите незабываемые впечатления и море позитива.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.