Отель Al Maha Arjaan: один из лучших в Абу-Даби (ОАЭ)



001
Несмотря на всемирную известность города Дубай, многие туристы отдают предпочтение столице Объединенных Арабских Эмиратов — городу Абу-Даби. Здесь также сосредоточено огромное количество достопримечательностей и развлекательных мест. Местные жители очень ответственно относятся к масштабу и размаху всего, что создают.

006

Туристы, которые приезжают в Абу-Даби, не имеют проблем практически ни с чем. Здесь с легкостью можно поселиться в одном из множества отелей. Одним из лучших по праву является Al Maha Arjaan 4*. Это огромное высотное здание с красивым современным фасадом. Из окон верхних этажей открывается захватывающий вид на всю столицу. Помимо отличного сервиса к услугам отдыхающих предоставляется большой бассейн, тренажерный зал и бильярд. Также можно хорошо провести время в парной или отдохнуть после насыщенного дня в джакузи. Также отель может похвастаться двумя красивыми банкетными залами, где каждый отдыхающий может по желанию организовать любое торжество. Правда, для многих наших соотечественников Черное море выглядит более привлекательно, чем Персидский залив, ведь если сравнить цены отеля в Сочи на берегу моря, то перевес будет явно в сторону отечественного курорта.

В гостинице предусмотрены номера различной комфортабельности. Самые скромные студии имеют площадь 36 квадратных метров. Также есть люксы различного класса с площадью от 62 до 117 квадратных метров. На верхнем этаже можно снять целый пентхаус. Он имеет площадь около двухсот квадратных метров. В таких номерах оборудовано сразу три спальни.



Что касается развлечений, то здесь также все предусмотрено. Сотрудники местного кафе регулярно организовывают тематические вечеринки. На крыше оборудован целый бар, где также можно отлично провести время.

У отеля Al Maha Arjaan 4* очень удачное месторасположение. Он находится всего в тридцати километрах от аэропорта Абу-Даби, что по здешним меркам достаточно недалеко. Также всего в десяти километрах отсюда расположен Международный Выставочный Центр. Так что отдых в этой гостинице будет просто незабываемым.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.