Почему так привлекательно жилье на Тенерифе?



001
Поражает гостеприимство местных жителей, там всегда искренне рады приезжему гостю. Впечатляет средиземноморская кухня. Сам остров делится на две климатические зоны: северную и южную. На севере больше зелени и немного прохладнее, на юге — более тёплый климат. Язык на острове — испанский и английский. Европейцы, особенно немцы, живут там всю зиму.

Доброжелательная, неспешная атмосфера царит на Тенерифе. Разнообразные пляжи с чёрным, золотистым песком впечатляют. Там не бывает плохой погоды и дождей. Средняя температура воздуха составляет от восемнадцати градусов зимой до двадцати четырёх летом. Купаться в океане можно даже зимой.

Поэтому все эти качества привлекают людей со всего мира для покупки и аренды недвижимости на Канарских островах. Об аренде читайте подробнее на ostrovtenerife.ru. Сам по себе остров небольшой, океан виден со всех его уголков. Тенерифе образовался в результате извержения вулкана Тейде, который также виден с любого уголка острова. А чего стоит просыпаться каждое утро и смотреть на океан! Утренняя пробежка у его берегов придаст сил и энергии! А вечерами совершать неспешные прогулки, созерцать волны и любоваться закатом! Особенно привлекательна недвижимость на острове для европейцев и русских покупателей. Здесь можно отлично перезимовать.

Недвижимость разнообразна и на любой вкус: апартаменты, виллы, дома, бунгало, коттеджи, квартиры. Это также хорошая инвестиция в Испании. Так как недвижимость пользуется постоянным спросом и с каждым годом дорожает, то её можно в будущем продать с прибылью. Процедура покупки проста, существует возможность ипотечного кредитования. Приобретя имущество на острове, можно его сдавать в аренду, которое будет также приносить неплохие деньги.

На острове стабильная экономическая ситуация, уровень безопасности высок, частная собственность неприкосновенна. Остров живёт туризмом, причём круглый год. Иностранцам позволено создавать свой бизнес. Жить в прекрасной окружающей обстановке и атмосфере дружелюбия хотя бы некоторое время делает жизнь яркой и формирует позитивное отношение к миру!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.