Отель «Лисотель» в пригороде Киева




Всем мы ждем пятницы, чтобы отдохнуть после рабочей недели, но в итоге занимаемся домашними делами, смотрим телевизор и ездим за покупками. Ничего их вышеперечисленного нельзя назвать отдыхом, так что если не изменить свое отношение к выходным, усталость продолжит накапливаться. Вырываться из замкнутого круга поможет смена обстановки. Например, на сайте http://lisotel.com.ua/ можно ознакомиться с информацией о комплексе «Лисотель», который создан специально для людей, нуждающихся в релаксации.

Важно отметить, что «Лисотель» ориентирован на семейный отдых и сюда можно приехать даже с маленькими детьми. Если же говорить о достоинствах комплекса, то тут необходимо выделить:

  • Расположение. С одной стороны, объект находится неподалеку от Киева и сюда очень легко добраться, особенно если у вас имеется личный автомобиль. С другой, он окружен лесом и позволяет почувствовать гармонию с природой, забыв о суете большого города.
  • Уникальную обстановку. Комплекс выполнен в этно-стиле, то есть, позволяет поближе познакомиться с традициями наших предков. Отдыхающие могут примерить на себя национальную одежду, покататься на лошадях, отведать на сто процентов натуральной еды и так далее.
  • Высокий уровень комфорта. Живут постояльцы не в привычных гостиничных номерах, а в деревянных домиках, вместимость которых составляет от 2 до 10 человек. На территории доступны баня, СПА-салон, бассейн, ресторан. Особого внимания заслуживает разнообразие досуга. Бильярд, рыбалка, мастер-классы национального искусства, детский игровой клуб, экскурсии – это лишь малая часть развлечений, которые здесь доступны.
  • Адекватные цены. Несмотря на все вышеперечисленное, «Лисотель» предлагает достаточно скромные расценки. Даже если речь идет о двухдневном отдыхе для семьи из четырех человек, потратить придется не слишком много. Более того, затраты с лихвой окупятся за счет полученных положительных эмоций.

Как видите, устроить для себя и своей семьи яркие выходные можно даже в пригороде Киева.



Счастливого отдыха!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.