Где в Москве можно отдохнуть с детьми



Экспериментариум в Москве

Москва — красивый и культурный город. Там есть множество интересных мест, в которых можно полноценно отдохнуть с детьми.

Какие дети не любят купаться? Верно, таких детей просто нет. В Москве есть несколько аквапарков, в которых можно сходить со своими детьми. Это такие аквапарки, как «Мореон», «Фэнтази» и «Карибия». Есть также еще несколько других аквапарков.

Эти аквапарки полностью рассчитаны на отдых для всей семьи. Там есть и небольшие бассейны, и множество разнообразных водных горок, батуты. А также в каждом из аквапарков есть несколько детских площадок. Для родителей предназначены специальные лежаки, которые помогут там расслабиться и отдохнуть. Удобно отмечать и детские праздники, ведь там всегда есть аниматоры, которые смогут развлечь ребятню.

Аквапарк



А также в интернете можно найти расписание различных детских мероприятий и фестивалей. В Москве они проходят довольно часто, а их посещение абсолютно бесплатно.

Детей также можно сводить в веселый музей. Да, в Москве такие музеи имеются. Там можно весело и с интересом провести время. В них можно не только ходить и смотреть на экспонаты, но также разрешается их трогать руками. Таким музеем является «Экспериментариум». Этот музей разбит на зоны. Каждая зона предназначена для определенного раздела науки. Например, оптика, анатомия или же механика.

Дети проведут с пользой время в этом музее. Там же они смогут поучаствовать в научных опытах. В музей лучше приходить с детьми от пяти лет.

Можно также организовать вместе с другими родителями отдых с классом. Можно отвести детей, например, на экскурсию в Музей космонавтики.

Океанариум в ТЦ «Рио»

Для того чтобы полюбоваться животными необязательно идти в зоопарк. Можно отправиться в торговый центр «Рио». Там можно увидеть необычных рыб и диковинных животных. Там можно посетить океанариум, где можно увидеть подводных обитателей.

Если не любите шум и толкотню, то лучше посетите океанариум в будний день. Там можно будет как раз с комфортом пройтись и понаблюдать за морскими животными.

В ТЦ «Рио» также есть экзотариум. Там можно увидеть экзотических животных. Животных можно увидеть вблизи через стекло.

Посетите все эти места со своими детьми. Пусть этот отдых запомнится им надолго.

РЕКЛАМА: читайте также про http://bonbuton.ru/catalog/bukety



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.