Как построить караван своей мечты и отправиться в длительное путешествие



Стиви и Маргарита создали дом своей мечты всего за 6 месяцев. Многим он покажется не таким привлекательным, как караваны, которые продаются в салонах, но для самих создателей этот дом полон ярких эмоций и воспоминаний. Стиви родом из США, Маргарита приехала из украинского города Одесса, и они хотели создать что-то такое, на чем бы можно было путешествовать и одновременно чувствовать себя комфортно. Наверное, цель была достигнута.

На составление плана, к которому пара подошла очень серьезно, ушел целый год. Для большей наглядности они развернули огромный лист бумаги на полу в гостиной. Особо прорабатывали кухню, поскольку для Маргариты этот уголок очень важен. За образец взяли кухни как на этом сайте https://kuhni-mamindom.ru/kuxni/econom, и затем прорабатывали деталь за деталью. В результате у пары появилось продуманное решение с медной мойкой, газовой плитой и стеллажем для целой коллекции разных баночек. Довольно большой стол позволяет комфортно заниматься готовкой, а широкое окно прямо напротив вдохновляет на кулинарные шедевры. Обеденная часть служит не только для поглощения обеда и ужина, но и для приятных бесед и работы за компьютером. Спальня, которая также есть в наличии, тоже довольно просторная и позволяет, что называется, развернуться, а не лежать впритык друг к дружке без движения.



Говорит Стиви: «Мы не знали, что и как делать, потому что никогда ранее не занимались подобного рода строительством. Целый год ушел на всякие консультации, вследствие чего мы хоть немного представляли то, что предстоит сделать. Но когда мы столкнулись с работой, то поняли, насколько мы ничего не смыслим в этом. Когда вы не знаете, как прикрепить стойку к перекладине, вам нужно по десять раз заходить в Интернет, смотреть ролики, звонить друзьям, которые больше знают, чем вы. Бывало, что мы за день раз двадцать бегали в строительный магазин, потому что не знали, что нужно купить для той или иной работы. Но результат превзошел все наши ожидания. Каждая доска, каждый сантиметр пола, каждый дюйм обшивки наполнен морем воспоминаний. Мы счастливы в нашем новом доме. Мы уже проехали где-то 2000 миль и не собираемся останавливаться».

Стиви и Маргарита совершили также много ошибок во время строительства, но это совсем не значит, что их проект был неудачным. Вполне возможно, что следующий их дом будет намного лучшим.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.