Хотите провести зимние каникулы незабываемо — посетите Боровец!




Этот курорт предлагает для своих отдыхающих 18 хорошо оборудованных горнолыжных трасс, готовых к сезону, а их общая длина более 40 километров. Все они раскинулись на высотах от 1300 до 2500 м над уровнем моря. На каждой трассе присутствуют подъемники и фуникулеры, протяженность которых превышает 1500 м, а пассажиропоток рассчитан на 10 тысяч человек каждый час. Есть на курорте трассы и специально для лыж до 20 километров в длину, а также трамплины для прыжков длиной от 50 до 75 метров.

Если же вы предпочитаете отдых с семьей, то Боровец отлично подойдет и для этих целей- ведь что может быть лучше чем вместе с родными и близкими научиться кататься на сноуборде или лыжах. Самые лучшие тренера и инструкторы всего за несколько дней сделают из неопытного новичка уверенного лыжника или сноубордиста, который не просто сможет стоять на доске, но и удивит окружающих своим мастерством. Все необходимое можно купить на сайте http://sport-persone.com.ua/, от лыжного снаряжения до спортивной одежды.

Курорт предлагает своим посетителям множество ресторанов, а молодежь он порадует большим количеством баров, дискотек и ночных развлекательных заведений. Не стоит забывать и про лыжные карнавалы, катание на лыжах ночью, а также различные конкурсы с вручением дипломов и наград. Если же вы приверженец других видов спорта, вы всегда сможете найти на территории Боровца бассейны и теннисные корты и бильярдные и боулинг, спортивные залы и различные фитнесс-центры.

Но этот зимний курорт славиться не только своей инфраструктурой. Уникальность ему придают около 200 озер, которые раскинулись на всей территории Боровца, и 79 заснеженных вершин, высота которых превышает две с половиной тысячи метров.



С самых первых дней открытия курорта Боровец горнолыжные туры начали пользоваться стабильной популярностью среди простых отдыхающих и спортсменов. На данный момент курорт не уступил своих позиций и является одним из самых популярных и посещаемых в Европе. Трассы отличаются между собой степенью сложности и отлично подходят для людей самых разных категорий — от тех, кто первый раз становиться на лыжи до мастеров. Цены на прокат лыж и абонементы на подъемники варьируются от 135 за 6 дней, до 430 евро за пакет, где все включено. Для детей до 12 лет курорт предоставляет хорошую скидку. Лыжный сезон в Боровце открывается в ноябре, а устойчивый снежный покров наблюдается до мая, предоставляя всем желающим около 7 месяцев беззаботного зимнего отдыха.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.