Покупаем женский велосипед в Санкт-Петербурге



Когда говорят про велосипеды, часто вспоминаются Нидерланды с их засильем велосипедистов на дорогах. Но на самом деле это очень удобный транспорт, и использовать его можно и в наших краях — нужно только преодолеть стереотипы. Вместе с велосипедом можно получить массу преимуществ — это намного более быстрое передвижение по сравнению с пешим ходом, и возможность перевозить сравнительно большой багаж, и бесплатность езды, если сравнивать с автомобилем. Велосипед стоит очень недорого, и позволить его может абсолютно каждый. Кроме этого, для хранения велосипеда не нужен гараж, он легко поместится в коридоре или на балконе. Словом, это очень выгодное вложение.

Если вы уже заинтересовались, и готовы велосипед женский купить, зайдите на 100Bike.ru — там вы точно найдете вариант под свои критерии. Женские велосипеды отличаются более низкой верхней рамой, или ее полным отсутствием, а также есть модификации с тремя колесами и большими корзинами — они идеально подойдут для покупок или поездок на дачу. Если затрудняетесь с выбором — обязательно позвоните консультантам, они профи в своем деле, и знают, как подобрать идеальный вариант. К слову, не думайте, что самый дешевый вариант — самый плохой, вполне возможно, что вам не нужны те функции или опции, которые присутствуют в более дорогих моделях. А если желаете купить недешевый байк, но не хватает денег — к вашим услугам оформление кредита. Так что не бойтесь говорить прямо о своих предпочтениях.

Что касается самого магазина, то он организован очень хорошо, все товары хорошо просматриваются и на компьютере, и на мобильном. Магазин быстро загружается, что на сегодняшний день является критично важным для такого рода сайтов. При быстрой загрузке можно просмотреть много товаров, и выбрать именно то, что нужно. Тем более что все велосипеды, аксессуары и запчасти аккуратно разложены по виртуальным полочкам, и только нужно внимательно изучить ассортимент. Кроме всего прочего, компания 100bike.ru предлагает сервисное обслуживание велосипедов, что не может не радовать. Пробуйте!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.