Аттракцион кошмаров: «Ужасы Петербурга» (Россия)



1

Все знают Санкт-Петербург как культурную столицу России, где в почете поэзия, музеи и театры. Однако этот величественный город имеет интересное местечко и для любителей пощекотать нервы — интерактивное театрализованное шоу под говорящим названием “Ужасы Петербурга”. В следующий раз, когда у вас возникнет вопрос о том, куда пойти в Петербурге, вспомните, что есть место, где вы испытаете незабываемые эмоции. В 2015 году шоу исполнилось семь лет и с каждым годом оно готовит все новые сюрпризы для своих гостей.

Что таит в себе Санкт-петербургское шоу ужасов?

Представление, способное взбудоражить умы даже самых бесстрашных посетителей разворачивается на территории в 1500 метров квадратных. Это загадочный лабиринт на тринадцать комнат, в каждой из которых таятся мистические литературные загадки культурной столицы.

Здесь можно встретить знаменитых литературных персонажей из произведений Гоголя, Пушкина и Достоевского, а также увидеть воплощения реальных героев из истории. В аттракционе задействованы театральные актеры, механические куклы, а также голографические изображения. Здесь вас ждет пугающий и загадочный зеркальный лабиринт, а сопровождаться путешествие будет музыкальными творениями Чайковского, Курехина и Шнитке.



Историческо-театральное интерактивное шоу “Ужасы Петербурга” станет отличным развлечением для представителей разных возрастных категорий. Для взрослых это отличная возможно пощекотать нервы, а для детей — ознакомиться с литературными произведениями великих классиков. Путешествие по историческим задворкам “великого и ужасного” Питера рекомендовано влюбленным парочкам.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.