Caviar Manicure: маникюр с икрой (Англия)



Caviar Manicure: маникюр с икрой (Англия)

Лак для ногтей с икрой под названием Caviar Manicure выпустила компания Ciaté в апреле этого года. Косметический лак представляет собой обычный лак, в котором находятся микрогранулы, по размеру напоминающие икру. По версии Ciaté, вдохновителем новой необычной линии лака для ногтей  являлась креативный директор Шарлотта, которая хотела создать что-то женственное, пикантное и экстравагантное.

Caviar Manicure: маникюр с икрой (Англия)

Маникюр, сделанный лаком Caviar Manicure, мгновенно создает изысканное впечатление. Лак доступен в трех цветах — перламутр, черный жемчуг и радужный и продается по 25 долларов за баночку.

Секреты красоты, ранее известные лишь посвященным в аюрведу, теперь доступны каждому. Кроме натуральной аюрведической продукции можно приобрести необходимое оборудование.

Лак превосходно продавался, но несколько блогеров, владельцев сайта «Своими руками», решили, что 25 долларов – слишком высокая цена за то, что можно сделать из обычного лака, добавив в него наполнитель, который найдется в любом доме. Они создали подробную инструкцию по созданию аналога Caviar Manicure со ссылкой на сайт изготовителя. Блогеры заверяли читателей, что у них получится маникюр ничуть не хуже, чем известный и дорогой «икорочный».



Caviar Manicure: маникюр с икрой (Англия)

Производитель лака для ногтей разослал блогерам гневное письмо с требованием убрать ссылку на их сайт, поскольку своими дешевыми поделками они бросают тень на доброе имя Ciaté, производящей косметику для представителей высокой моды.

Caviar Manicure: маникюр с икрой (Англия)

Блогеры не только не убрали ссылок, но и обиделись на Ciaté, поскольку считали их ценовую политику, мягко говоря, недобросовестной. По словам блогеров, продавать копеечный лак с дешевыми гранулами по баснословной цене является неуважением не только к клиентам, но и ко всей женской половине человечества. В результате разгоревшейся в прессе письменной перепалки Ciaté пришлось уступить и даже извинится перед блогерами.

Caviar Manicure: маникюр с икрой (Англия)

На фото: страница сайта «Своими руками», где подробно  описан процесс создания лака из «икры»

Источник: http://www.dailymail.co.uk/



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.