Виски, дерево и Элайджа Вуд: новая коллекция наушников от Grado Labs



Bushmills-x-Grado-Labs-03
Существует предание, что виски способно не только улучшить настроение, но и открывать новое звучание многих мелодий. Актер Элайджа Вуд решил проверить это на деле, создав оригинальную коллекцию наушников в сотрудничестве с ведущим производителем виски Bushmills.

Elijah-Wood-and-Zach-Cowie-who-designed-the-Bushmills-x-Grado-Labs-headphones

Главная особенность этой лимитированной серии наушников – это материал их изготовления, а точнее натуральная древесина, в которой когда-то хранились запасы виски. Бочки из-под виски компания Bushmills поставляет прямиком из Ирландии.

Bushmills-x-Grado-Labs-00

Если внешняя часть гарнитуры изготавливалась из натуральной древесины, то ее оголовье полностью обмотано натуральной кожей. В компании Grado Labs, которая взялась за производство «деревянных» наушников, утверждают, что им удалось разработать прекрасный концептуальный дизайн гарнитуры. Белое дерево подчеркивает оригинальность и индивидуальность изделия, тогда как кожа придает роскоши и элегантность. Со временем легкая потертость кожи будет смотреться даже солидно, и еще раз укажет на оригинальность изделия. С такими наушниками можно искать пару на сайте знакомств в Ростове Знакомства61.



The-Bushmills-x-Grado-Labs-Headphone-image-2

Интересно, что изначально компания Grado Labs не хотела иметь сотрудничество с Элайджи Вудом. Но после недолгих переговоров решение поменялось, и теперь эксцентричный актер является лицом лимитированной линейки наушников Grado Labs.

grado-and-bushmills-headphone-set-3

Лимитированная линия наушников имела больший спрос, чем вездесущие Beets By Dree. Меломаны раскупили все экземпляры в первый же день по цене $395, всего лишь заполнив заявку на официальном сайте Grado Labs. Несмотря на то, что все наушники уже распроданы, поклонники продолжают ждать новых партий гарнитур и уже готовят свои $395.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.