Westin Hilton Head Island Resort & Spa: массаж шариками для гольфа (США)



golf-ball1

О положительном влиянии спа-процедур на кожу человека и фигуру в целом, уже известно давно, но вот о том, что делать массаж, который еще и обеспечит психологической разрядкой, можно с помощью шариков для гольфа, знают, наверное, еще немногие.

Кто-то может возразить, сказав, что мол гольф — занятие не для простых смертных, а уж подобный массаж и подавно. На самом деле все обстоит совсем не так. Если гольф собирает в закрытых клубах лишь сливки общества, то насладиться массажем, с применением шариков для гольфа может любой желающий, приехав в отель Westin Hilton Head Island Resort & Spa.

4seasons_golf-massage

Оздоровительный массаж подразумевает два этапа. Первый этап является подготовительным. Здесь массажист сочетает легкое нажатие биологически активных точек с нежным растиранием тела.



golf_massage_2

Второй этап – использование мячиков для гольфа и массажных масел. Именно мячики для гольфа, «гуляя» по телу человека, конечно же, не без помощи ловких рук массажиста, разминают уставшие мышцы и снимают зажимы. Эффект от такой процедуры просто потрясающий. После массажа улучшается кровообращение, выводятся токсины. Плюс ко всему, он помогает успешно бороться с целлюлитом. Стоит процедура порядка 200$ долларов.

04-massage-balls-golf-01

По желанию клиента интенсивность массажа может регулироваться. Заказав расслабляющийся массаж, клиент будет наслаждаться очень мягкими скольжениями шариков по телу, чего не скажешь о тонизирующем массаже, во время которого будут применяться достаточно ощутимые надавливания на тело.
Воспользовавшись массажем, с использованием шариков для гольфа, можно не только существенно улучшить свою самочувствие, но и почувствовать себя поклонником элитного вида спорта.

628x471

РЕКЛАМА: информация для вас про Иорданская косметика



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.