Moschino: отель или воплощение искусства? (Италия)



17629a3f_01_exterior_s-original

Любители fashion индустрии, не пропустите отель Moschino в Милане, европейской столице моды, который стал одноименной резиденцией этого модного бренда. Фешенебельный четырехэтажный отель предлагает своим постояльцам 65 роскошных номеров, каждый из которых отличается оригинальным дизайном и эксклюзивными элементами декора. 

milan-maison-moschino-292487_1000_560

С 1840 годов на месте отеля находилась железнодорожная станция, но со временем здесь появился настоящий шедевр неоклассической архитектуры, над созданием проекта которого упорно трудились архитекторы Росселла Джардини и Джо Энн Тан.

Moschino_room



Как уже упоминалось ранее, главная изюминка этого итальянского отеля – это его элегантный и новаторский дизайн, подобный которому вряд ли можно повстречать в других гостиницах. Moschino — это другая реальность, где царит лишь искусство, мода и, конечно же, фантазия. Чего только стоит лампа в платье, которое радужно встречает гостей в вестибюле.

008463-10-hallway

bedroom-petals-comp

Что касается интерьера, то, пожалуй, ни один эпитет не сможет в полной мере описать роскошь, величие и авангардизм этих гостиничных номеров, которые смело можно именовать творениями искусства. Комнаты здесь совершенно разные: одни выполнены в стиле живой природы, другие стали воплощениям последних модных тенденций, а третьи вообще дарят пропуск в умопомрачительный сказочный мир. Несколько слов стоит сказать и об элементах декора, которые придают особый стиль каждому из номеров. Так что, приехав в Милан, не упустите возможности переночевать в этом шикарном месте.

butik-hotel-maison-moschino-11



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.