Творчество L7m: полет детской мечты



1375426773_1
Внести немного ярких красок в серые тона города – вот главная задача уличных художников. Радует то, что с каждым годом злостных противников стрит-арта становится все меньше. Кому же еще, как не им превращать обыкновенные, даже можно сказать, мрачные бетонные стены в цветущие аллеи или же радовать детишек, да чего там скрывать, и взрослых тоже, веселыми мультяшными героями, для изображения которых, как правило, используются только светлые и теплые цвета.[box type=»info» style=»rounded»]111Аудитория передачи дом 2 исчисляется миллионами, поэтому неудивительно, что последние новости дом 2 вызывают горячий интерес. Смотреть онлайн дом 2, обсуждать участников, читать новости и слухи вы всегда имеете возможность на сайте dom2.tv. А фотографии участников дом 2 не оставят равнодушными, наверное, никого.[/box]

66e2cf06064f02c2089ae44366f230a1

Бразильскому мальчику видимо показалось, что любители стрит-арта уж слишком мало в своем творчестве уделяют внимания птицам, поэтому твердо решил, что все время будет рисовать пернатых друзей.

1375789666_pticy

Маленький мальчик давно вырос и стал прекрасным художником, которого многие знают как L7m. Полное же его имя Luis Seven Martins. Глядя на изображения огромных птиц, которыми украшены многие улицы Сан-Пауло, понимаешь, что этого человека уж точно никто не сможет попрекнуть тем, что он не является хозяином своего слова.



graffiti-birds-street-art-L7m-7

Птицы британского художника получаются настолько реалистичными, что кажется вот-вот, стоит только на секундочку отвернуться, и они все вместе упорхнут в небо. Своим творчеством L7m стремится привлечь внимание к будничным проблемам жизни.

graffiti-birds-street-art-L7m-8

С помощью своих рисунков он хочет показать всем жителям Сан-Пауло настолько прекрасен их город, но в тоже время, какой беспорядок довольно часто можно встретить на его улицах. Возможно именно рисункам этого молодого и талантливого художника суждено стать тем импульсом, который заставит многих горожан взглянуть на мир немножко по-иному.

graffiti-birds-street-art-L7m-11
graffiti-birds-street-art-L7m-13



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.