Atahotel Capotaormina: экзотический отель Сицилии (Италия)



poster
Одним из лучших отелей Средиземноморья является отель Atahotel Capotaormina, который размещается на скалистом утесе возле морской глади, неподалеку от курортного города Таормины на Сицилии.Из окон заведения открываются великолепные пейзажи залива Джардини Наксос, а также фантастически красивого острова Изола-Белла.

достопримечательности Сицилии
rest_abroad_Italy_Sicilia_Taormina_sicily_capotaormina_137306

Здание отеля отлично смотрится на фоне горы Этна, которую украшают снежные вершины. Номера Atahotel Capotaormina все без исключения оборудованы балконами, при этом классические номера открывают вид на сад, а с люксовых можно созерцать восхитительные морские пейзажи.

h30012834_big

Отель Atahotel Capotaormina имеет отличный собственный пляж, на который можно добраться с помощью лифта по специальной шахте, вырезанной в скале. Также чудесно можно отдохнуть и в открытом плавательном бассейне, размещенном на территории отеля.



4fbebcd3_capo-galleria_s-original

Гости заведения могут воспользоваться гидромассажной ванной, наполненной очищенной морской водой, или посетить тренажерный зал, где под руководством опытных наставников можно эффективно провести оздоровительные занятия. К услугам туристов предоставляется также на территории гостиницы теннисный корт, дайвинг-центр, а недалеко размещен и зал гольф-клуба.

hall

В курортном отеле доступны три ресторана, где можно попробовать блюда сицилийской, средиземноморской, а также интернациональной кухни. Любителям шопинга можно провести продуктивно время в местном бутике, где предоставляется возможность приобрести товары от известных производителей.

10245-Hilton Giardini Naxos-img_b

Для любителей путешествий организовываются ежедневные экскурсии, во время которых можно познакомиться с уникальными достопримечательностями Сицилии. На территории отеля Atahotel Capotaormina разбит довольно большой цветочный сад, дорожками которого очень приятно гулять теплыми вечерами.

img1_ristorantiebar.terrazza_.bar_.svevo03_1



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.