Где отдохнуть в Прибалтике?



001

Где отдохнуть в Прибалтике у моря – поможет сориентироваться сайт http://tripity.eu/. Данный вопрос занимает умы тех, кто желает провести незабываемый отпуск. Купальный сезон здесь продолжается в период с конца июня и вплоть до сентября – в это время можно комфортно заходить в море. Чистые пляжи, ласковое солнце без палящего зноя – все это делает отдых в Прибалтике весьма привлекательным для туристов. Экскурсионные туры довольно разнообразны и включают себя как посещение достопримечательностей, так и местных пляжей. Отдых в Прибалтике не теряет актуальности в течение всего года, но особенно хорошо тут летом.

Самым популярным местом в Латвии остается солнечная Юрмала. Ее белоснежные пляжи манят туристов со всех уголков света. В этом курортном месте жизнь не останавливается ни на минуту. Развитая культура ночных заведений позволит отлично развлечься молодежи. Отлично подойдет Юрмала и для посещения ее всей семьей.

Для отдыха с детьми прекрасное решение – поселок Швянтойи в Латвии. Мелководное море и широкий спектр развлечений для туристов вех возрастов создают привлекательные условия для поездки сюда всей семьей. В Эстонии стоит обратить внимание на курорт Пярну. Расположенные тут пляжи имеют небольшую глубину моря и мелкий песок. Доступен для посещения и детский аквапарк, в котором маленькие туристы смогут получить массу удовольствия.

Совместить пляжный отдых с культурным досугом позволит поездка в Таллин. В самом сердце страны находятся множество достопримечательностей и целых пять отличных пляжей. Экскурсии в Таллине позволят ознакомиться с архитектурой и культурой города и получить массу ярких впечатлений. Стоит уделить внимание ключевым достопримечательностям эстонской столицы:



  • Дворцу Кадриорга
  • Ратуше
  • Церкви св.Олава и многим другим

В качестве спа-курортов успели прекрасно зарекомендовать себя Сааремаа и Хаапсалу. Здесь предлагается широкий спектр разнообразных услуг на любой вкус и кошелек.

Экскурсионная программа в Эстонии достаточно разнообразна и увлекательна. Вы можете поехать в замечательный город Тарту, отправиться к водопаду Кейла-Лоа или в заповедник Тайваскода, национальный парк Лахемаа, посетить рыцарские замки. Выбирайте экскурсии по Эстонии себе по вкусу и наслаждайтесь полноценным отдыхом. Качество сервиса в Прибалтике способно удовлетворить даже самых взыскательных туристов.

Ознакомившись с приведенной информацией, вы сможете понять, где лучше отдохнуть в Прибалтике, учитывая свои личные вкусы и предпочтения. Грамотно спланированный и организованный отдых в Эстонии оставит у вас массу положительных впечатлений и ярких воспоминаний.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.