Топ мест в Кракове для детей и подростков




Путешествие — это время, когда вы можете не только расслабиться, но и пополнить свои знания. Вот почему людям нравится узнавать новые места и новых людей. Краков является одним из самых посещаемых городов в Польше, здесь также множество молодежи. Купить тур в этот город можно на alipriana. Там вы найдете также много вариантов путешествий в Польшу, Словакию и Венгрию.

Какие интересные аттракционы могут найти дети и молодежь для себя?

Краковский зоопарк

В Краковском зоопарке насчитывается около 1500 животных из 250 видов. При посещении зоопарка стоит посетить жираф.

Аквапарк Кракова



Большое удовольствие и отдых для детей и подростков среди массы водных аттракционов.

Международный фестиваль уличных театров

Больше всего происходит летом, потому что каникулы — это время, когда молодые люди пытаются реализовать себя в различных действиях и движениях города. В июле специально для молодежи организуется Международный фестиваль уличных театров на Главной рыночной площади, Щепанской площади и Малом Рынке. Зрители могут полюбоваться величайшими звездами польского театра на сцене.

HistoryLand

Современный способ узнать об истории Польши. История оживает. Совершенно удивительный и поучительный опыт.

Подземный Рынок

Интересное место для посещения — Подземный Рынок. Музей, расположенный в 4 метрах под землей, приближает вас к более чем 1000-летней истории Кракова — от первого города Вислы до наших дней. Для тех, кто любит историю, это действительно интересное место.

Музей польской авиации

Люди, которые любят самолеты, должны пойти в польский музей авиации. Там вы сможете полюбоваться самолетами, вертолетами, экспонатами, связанными с авиацией. По вторникам стоит идти туда, потому что вторники — дни, свободные от платы за вход.

Рынок

Если у кого-то нет идеи, как провести время, просто отправляйтесь на Рыночную площадь. В Кракове всегда что-то происходит. Мало того, что это очень атмосферное место, которое полно достопримечательностей.

Одним из главных памятников на Рыночной площади в Кракове является церковь Святой Марии. Это характерная церковь с высокими башнями. В Польше нет такой прекрасной второй церкви. Она была выдержана в романском стиле.

Соляная шахта в Величке

Соляная шахта в Величке — это удивительная и захватывающая вещь в Кракове. Находится римерно в 14 км к юго-востоку от Кракова, Величка славится своей глубокой соляной шахтой.

Бывший еврейский район

Вы также можете уйти в прошлое, прогуливаясь по Старому еврейскому кварталу, в котором есть узкие улочки со старыми многоквартирными домами. Вы также можете хорошо поесть и выпить кофе с друзьями. Это место подходит для общения.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.