Макао – азиатский Лас-Вегас



Китай постепенно становится все более и более популярным местом для отдыха. Сюда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов из разных уголков мира, и вам следует задуматься о том, чтобы присоединиться к их числу.

Куда именно поехать? Курортов и просто интересных городов в Поднебесной достаточно много, но сейчас хочется поговорить о Макао. Долгое время эта территория находилась под внешним управлением (ей владела Португалия), что стало причиной тесного переплетения восточной и западной культуры.

А вот несколько причин для того, чтобы отправиться в Макао уже в ближайшее время:

  • Разнообразие развлечений. Макао не просто так называют азиатским Лас-Вегасом. В городе можно отыскать огромное количество казино, а также шикарных магазинов, ресторанов, и других объектов, где предлагают интересный досуг. Во многом по этой причине отдых в Макао настолько популярен у самых разных категорий туристов, начиная от студентов и заканчивая пенсионерами.
  • Комфортабельные отели. В качестве примера можно привести комплекс Sands Cotai Central, в состав которого входит сразу несколько современных отелей с обширным номерным фондом. Ознакомиться с подробной информацией о них можно на странице https://macao.su/oteli/kompleks-sands-cotai-central, в любое удобное время. Поверьте, вы без проблем найдете подходящие для себя апартаменты.
  • Адекватные расценки. Да, отдых в Макао трудно отнести к категории бюджетных. Но если говорить о соотношении цена-качество-яркие впечатления, то жалеть о потраченных деньгах точно не придется. Город сполна оправдывает затраты на его посещение.
  • Отсутствие необходимости оформлять визу. На протяжении 30 дней туристы могут находиться на территории Макао, не имея при себе каких-либо документов кроме загранпаспорта. Достаточно лишь оплатить небольшую пошлину по прилету, и можно спокойно наслаждаться отдыхом. Это очень удобно, особенно, если вы решились на поездку спонтанно, найдя на просторах Всемирной паутины авиабилеты с хорошей скидкой.

Как видите, отдых в Макао – это замечательное решение для всех, кто хочет запомнить очередной отпуск на долгие годы.



Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.