Почему вам стоит побывать в Батуми?



Об отдыхе в Грузии сейчас задумывается множество людей. Но где именно остановиться? Большинство туристов предпочитают Тбилиси, однако лучше обратить внимание на Батуми.

Все дело в том, что отдых в Батуми – это:

  • Море и солнце. Если приедете сюда в разгар пляжного сезона, сможете вдоволь насладиться Черным морем и получить шикарный загар. За последние несколько лет многие пляжи Батуми подверглись капитальному ремонту и благоустройству, что вывело их на европейский уровень.
  • Многообразие достопримечательностей. Гости города получают возможность полюбоваться танцующими фонтанами, посетить дельфинарий и, конечно же, насладиться старинной архитектурой. Остается лишь заранее спланировать маршрут и посмотреть все интересующие объекты.
  • Развлечения. Во время пребывания в городе можно испробовать десятки способов развлечься, начиная от катания на водных мотоциклах и заканчивая посещением ночных клубов. Тут все зависит исключительно от потребностей и возможностей каждого туриста. Досуг по душе найдут как семьи с маленькими детьми, так и шумные компании студентов.
  • Вкусная кухня. В кафе и ресторанах Батуми вас ждет самый настоящий пир живота. Десятки традиционных грузинских блюд и напитков, не оставят равнодушным даже самого заядлого гурмана. Только представьте, каждый день вы можете пробовать что-то новое.
  • Гостеприимные жители. Туризм является одной из основных статей дохода городского бюджета, так что к приезжим здесь относятся очень доброжелательно. Это вам подтвердит каждый, кто уже успел испытать на себе все прелести грузинского гостеприимства.
  • Адекватные расценки. Если сравнивать цены на проживание, товары и услуги в Батуми и курортных городах в других странах, разница будет более чем очевидной. Отдых в Грузии – это отличный способ сэкономить, ничем не рискуя. Главное, не полениться заблаговременно забронировать билеты и отель или купить уже готовый тур.

Продолжаете сомневаться? Тогда самое время сделать несколько тематических запросов в любую поисковую систему, чтобы посмотреть на фотографии и видеоролики, снятые в Батуми в разгар курортного сезона. Это лучший способ убедиться в необходимости посетить сей замечательный город.

Удачи!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.