Экскурсии в Казань из Тулы



Можно с уверенностью сказать, что сезон отпусков уже открыт. Большинство людей ищут информацию о том, как провести несколько недель заслуженного отдыха — одни предпочитают пассивный отдых на пляже, других манит покорение горных вершин. Но есть третий вариант, который не предполагает значительных физических нагрузок (как в случае с активным отдыхом), но вполне заслуживает лавры самого интеллектуального и духовного времяпровождения — это экскурсии. Увидеть интересную, необычную архитектуру, особенно ту, которая была построена века назад — это значит сделать экскурс в историю, увидеть то, что видели поколения людей.

Туры в Казань из Тулы предлагают посетить древнейший город, увидеть не только красивую архитектуру, но и узнать ее историю. Порой с виду не примечательный замок может таить в себе столько человеческих трагедий и комедий, что слушателям хватит не на один день. Если говорить о Казани, то там много таких строений, по которым можно изучать становление России как государства. В программу поездки входят:

  • посещение музея-заповедника «Казанский Кремль». Об этой достопримечательности есть много информации в Интернете (и мы также писали о ней), но один раз увидеть — это не прочитать десяток статей;
  • обзорная экскурсия по городу. На самом деле Казань — это как музей под открытым небом, здесь можно увидеть очень много интересного прямо на улицах исторической части города;
  • посещение Старотатарской слободы, храмов, монастырей и острова Свияжск.

Стоимость поездки составит около 13 000 руб. Много это или мало — каждый решит для себя сам, но если учесть количество позитивных эмоций, полученных в процессе поездки, то выбор становится очевидным. Действуйте!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.