Яркий дизайнерский отель «Playland» в Нью-Йорке (США)



1

Новизна, необычный подход к оформлению и множество свежих интересных идей – вот главные критерии строительства современных отелей. Особенно это касается гостиничных комплексов, рассчитанных на молодежную аудиторию, ведь юное поколение всегда принимает новые вызовы с большим удовольствием. Наверняка именно на эту мысль ориентировались создатели модного дизайнерского местечка для отдыха в Нью-Йорке – молодежного отеля «Playland», расположенного в районе пляжа Рокавей (США).

2

3

Снаружи гостиница выглядит довольно неприметно – старое здание 19 века больше напоминает заброшенное складское помещение, нежели модное молодежное место. Зато внутри посетителей ожидает настоящий сюрприз – взрыв цвета и ярких красок, ведь каждую комнату отеля оформлял один из двенадцати известных американских художников. Почти такой же фейерверк красок будет сопровождать отдых каждого, кто купит дачу в Анапе на anapadom.com.



4

5

Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле – здесь есть и истинно «девичья» комната с блестками и стразами, и уютный деревенский домик, и разрисованный шалаш, и «студия» художника 60-х годов, и стилизация под «яхту», и много других интересных номеров. В каждой комнате царит своя уникальная атмосфера, что необычайно нравится многочисленным гостям.

6

Главная фишка отеля заключается в том, что это лучшее место для отдыха, веселья и развлечений. Здесь отлично организован досуг посетителей – есть хорошее кафе-бар с отличной кухней, спортивный уголок со столом для пинг-понга, специальная зона для проведения вечеринок с приглашенными ди-джеями и даже небольшой искусственный пляж с насыпанным песком и разноцветными шезлонгами.

7

В связи с тем, что оформлением отеля занимались довольно известные в Америке дизайнеры, каждая его комната обладает также и некоторой художественной ценностью. Находясь среди необычных разрисованных стен в окружении удивительных абстрактных предметов, посетители как будто с головой окунаются в современное искусство. Наверное, поэтому ночь в этой гостинице стоит немало – около 200 долларов, что, тем не менее, совсем не отпугивает многочисленных желающих побывать здесь в гостях.

8

Текст: Виктория Чорний



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.