Экскурсии на теплоходе в Москве




Водная прогулка по Москве-реке является отличным вариантом досуга не только для туристов, но и для жителей столицы. Все дело в том, что с воды открывается чудесный вид на город, а многообразие маршрутов поражает воображение. Надо лишь ознакомиться с доступными предложениями и выбрать лучшее из их числа.

К примеру, если вас интересует аренда теплохода в Москве от собственника, оптимальным решением будет сотрудничество с компанией Теплоход.ру, которая готова предложить:

  • Свободу выбора. Арендовать можно как совсем скромное судно (до 30 мест), так и огромный лайнер (более 150 мест). Все зависит от потребностей каждого отдельно взятого клиента. Для экскурсии в компании семьи и/или компании друзей подойдет небольшое и очень маневренное судно. Если же на борту теплохода планируется устроить масштабное мероприятие с банкетом (свадьбу, выпускной вечер, корпоративную вечеринку и т.д.), то следует присмотреться к чему-то более значительному.
  • Качественный сервис. Все начинается с подробной консультации. Связавшись с менеджером, не стесняйтесь задавать ему интересующие вас вопросы. Что касается услуг на борту теплохода, то можно заказать организацию питания, шоу-программу, экскурсию от опытного гида и многое другое. Отдельно хочется отметить профессионализм членов команды каждого судна. Они сделают все возможное, чтобы вы и другие пассажиры чувствовали себя комфортно в процессе водной прогулки.
  • Разумные расценки. Вопреки расхожему мнению, аренда теплохода обходится не так уж и дорого. Конечно же, многое зависит от конкретного судна, времени аренды и объема дополнительных услуг, но, в общем и целом тарифы находятся на адекватном уровне. Это позволяет всем желающим испробовать на себе все достоинства досуга, который раньше считался недостижимой роскошью.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Более подробную информацию об экскурсиях на теплоходе по Москве можно найти на сайте компании Теплоход.ру или получить в процессе беседы с местными менеджерами. Воспользуйтесь этим, чтобы организовать шикарный отдых для себя и своих близких.

Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.