Выходные в Эдинбурге с неограниченными финансовыми возможностями




По прилету в международный аэропорт «Эдинбург», любой турист сразу же понимает, что прилетел в один из лучших городов мира. Ведь Эдинбург по праву лидирует в списке самых живописных городов Объединенного Королевства. Если вы планируете поездку из Петербурга и возникает необходимость перевести документы на английский, обратитесь в бюро переводов в Питере, там помогут.

Добраться из аэропорта до города турист, который имеет неограниченные финансовые возможности, может на такси. Всего за пятьдесят пять долларов можно с лёгкостью добраться в любую точку города.

Вообще главный город Шотландии покорит абсолютно любого туриста с первой минуты пребывания в нем. А колорит страны будет заметен на каждом шагу. А потому Эдинбург нельзя перепутать не с одним другим городом мира. Столько различных исторических достопримечательностей не имеет ни одна другая столица государств, которые входят в состав Европейского Союза.

Найти жильё в главном городе Шотландии богатому туристу не составит большого труда. В среднем цена на лучшие номера в отелях начинаются с трехсот пятидесяти евро за сутки проживания. Но если туристу надоели стандартные отели, то главный город Шотландии с удовольствием предложит самую необычную гостиницу в мире. Данная гостиница располагается в замке «Рамсей», который находится всего в двадцати километрах от столицы Шотландии. Стоимость аренды номера в данном замке составит семьсот пятьдесят долларов за сутки пребывания. Но не стоит ожидать, что внутри замок будет выглядеть серо и неуютно. Внутри замка предстанет прекрасная отделка, которая полностью будет соответствовать стандартам современного шотландского общества.



Самый экзотический сувенир, который можно привезти из Шотландии – это титул. Причем с титулами не только рождаются, а их вполне приобретают. Так, например, чтобы стать бароном нужно купить замок, которым всегда владели бароны. Но покупка может занять несколько месяцев. А вот стать лордом можно всего за несколько дней. Достаточно оформить электронную заявку и заплатить сто двадцать пять долларов за фут земли и на следующий день придет подтверждение получения титула.

Будучи в Эдинбурге богатому туристу нельзя не посетить ресторан «Престон Филдс». В этом ресторане можно попробовать главное блюдо шотландской кухни – «Хагис». Стоимость этого блюда котируется от сорока пяти долларов за порцию.

Итогом посещения столицы Шотландии может стать завод по производству виски «Делвини». Именно в этом месте можно продегустировать абсолютно все сорта шотландского напитка. При этом стоимость входного билета составит пятьдесят долларов.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.