Авторские туры от РСТ: понравится всем любителям приключений




Лето надвигается с неумолимой быстротой, а с ним приходит пора отпусков. Кому-то хочется провести несколько недель на пляже, кто-то планирует покорение очередной вершины, а для кого-то это возможность посетить новые места с экскурсией. Каждый имеет возможность выбрать из множества вариантов, но в большинстве случаев все сводится к двум глобальным направлениям — покупка готового тура или самостоятельная организация путешествия. Но постепенно набирают обороты авторские туры — это, с одной стороны, нестандартная программа, которую не предложит ни одна туристическая компания, а с другой — возможность не заниматься организацией программы самому, а поручить ее более компетентным людям.

Мы рекомендуем обратить внимание на авторские туры от компании РСТ, сайт которой находится по адресу https://rsttur.ru/tour. Там можно найти невероятное множество туров на любой вкус — от экзотической Азии, до морских туров в Доминиканы. Сайт организован очень лаконично, там нет ничего лишнего и отвлекающего внимание, зато есть нужные фильтры, с помощью которых легко подобрать авторский тур по времени, продолжительности и по типу (круизы, экскурсии, пляжи, экстрим и т.д.). О каждом туре предоставлена подробная информация — что входит в цену, за что придется доплатить, описание маршрута, а также, что немаловажно, есть отзывы. Авиабилеты, страховки, визы — все это можно заказать и оплатить прямо на сайте rsttur.ru. Судя по отзывам, авторские туры пользуются популярностью, и дарят туристам море позитивных эмоций.

Об авторских турах сегодня многие не знают, но, взвесив все «за» и «против», каждый сможет решить, интересно ли ему это предложение. В то время как пакетные туры предлагают тур по 10 городам за 3 дня, авторские более гибкие и предполагают большее погружение в тематику тура. Самое время разнообразить свой отдых!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.